Прочие дела домашние
Как вы относитесь к ответам "погугли"? Если автор спросил - хочет услышать ответ от живых людей.
Не вкуриваю зачем они отвечают вообще.
кто-то пукнул. мог бы не утруждаться если очень сложно.
Отрицательно... Впрочем как и к вопросам типа "Киньте мне ссылку" или "Где посмотреть фильм который идёт в кинотеатре".
Нормально отношусь... Ведь иногда быстрее и продуктивней действительно погуглить...
Смотря какой вопрос. Например "Дайте классический рецепт..." или а что такое "NNN"? Элементарно погуглить.
)))) На вопрос " Ваше мнение по поводу...?" -"Погугли" Это если настроение пришло ))))
Наталья Гаскарова
почему тогда автор ответа не погуглил и не нашел и не вставил ответ из гугла
А в гугле не дивые люди столь?
ага, хочет услышать живые ответы от живых людей, особенно на вопросы: сколько стоит билет до ...Естественно, что в вопросе нет ни откуда, ни на когда, ни на каком виде транспорта и на сколько человек. Тут ответ: 6 копеек или погугли...
Нормально отношусь. Ответчик подсказал где искать. И он точно знает, что гугл поможет автору с этим вопросом.
Есть такие вопросы, что ждать ответа именно от "живых людей" нет смысла.
Иногда это самый правильный ответ, ибо автор вопроса найдет так гораздо больше правдивой и полезной информации, чем на "ответах".
Они часто так для бала отвечают.
Если посмотришь остальные их ответы, в основном одно и то же.
Если просто троеточие в ответ поставят их и удалить могут ответ, а так...
так вам дают совет, что искать.
Смотря какой вопрос
Если из серии- в каком году появился первый автомобиль-то плохо
погугли и на этот вопрос в нем есть ответ )))
глупо
Погугли
Они тупо хотят балы заработать
Они тоже бестолковые. Сами гуглят.