Прочие дела домашние

вот что человек хотел услышать в ответ? я в ступоре...

родственник мужа уговаривал его заниматься с ним вместе поиском древних монет, бегать по полям и деревням с металлоискателем, мож че и попадется.. . на это нужно время, все свободное время.. . муж родственнику ответил, что у него времени свободного мало и он хочет проводить его с семьей.. . а тот так изумился и спросил - зачем?...
Даша Фишка
Я тоже удивляюсь таким "родственникам" и друзьям-они считают, что ни у кого нет любимой семьи, с которой хочется проводить свое свободное время, когда его и так очень мало
Евгения Терентий
Лучший ответ
люди все разные, и не надо удивляться, если для человека этого смысл жизни в другом состоит. Увы, не для всех семья -пристанице для отдохновения
у всех свои приоритеты, это из оперы сытый голодного не разумеет
< Elenka >
А сколько им лет? :-) У моей бабушки на пляже мальчишки ранним утром ходили с ситом и металоискателями искали то что люди за день потеряли :-) Для взрослых мужчин как то не солидно, конечно если они не безработные и делать нечего.
Rita Amirova
Даша Фишка работа есть, это хобби...родственнику почти 40, мож 37 или 38, не помню точно....он уже лет 5 этим "болеет"... он ищет древние монеты и украшения, недавно продал серьгу какую-то за 70 000 руб. на аукционе....
Не надо Вам заморачиваться по этому поводу. Главное, что для Вашего мужа семья на первом месте и он не постеснялся это озвучить и отказаться от глупой затеи стать " чёрным копателем ".
Счастья Вам на долгие годы и берегите друг друга !
Ольга Гриб
у каждого своё кредо! Семья.... а кому то в жизни вообще ничего не нужно.... одно я да я....
Ну Вы разве не знаете, все мужчины, как правило, бегут от семьи. Женщина нужна им, чтобы 1) (простите за грубость, почесаться) , 2. чтобы было кому стирать грязные трусы с носками и кормить (сами они не умеют), 3. чтобы было чем хвалиться перед приятелями (как классно готовит его жена и какова она в постели) и 4 (но далеко не у всех этот пункт присутствует) - чтоьы завести себе домашний инкубатор для производства сильного и здорового потомства. Говорить мужчинам с женщинами обычно не о чем, "ведь это же женщина", женщина достаёт своими эмоциями, разговорами о шмотках, детских пелёнках, косметике и т. д. Поэтому выдал ей зарплату, купил цветочек, чтобы не скучала, и вперёд, на волю, к людям)))) ) Вам повезло, если у Вас муж хочет проводить с Вами время) Мои поздравления, повезло Вам с мужем, он, кажется, очень похож на человека)
Татьяна Соломонова А вам, видимо, с мужчинами совсем не везло...
Многие семьи живут как получится, и время проводят кто где (и с кем) хочет, где ни придется, только бы не с супругом. Обычно такой порядок рано или поздно приводит к разводу. Но сейчас на эту тему вообще никто не парится. Замуж сходить - как в булоШную. Поэтому ничего удивительного в поведении этого родственника я не вижу.
У каждого свои приоритеты: у кого то семья на первом месте, а у кого то работа, а некоторым людям вообще ничего не надо....
и ты паришься из-за такой фигни?
Несчастный человек просто...
Алена Яцко