Прочие дела домашние

зачем люди задают одни и те же вопросы? не устроили ответы с первого раза хотят услышать то что больше хочется?

Leninpol Bakaiata
Их не устраивают ответы. Хотя я не понимаю- как за один вариант расположения окон кто то будет, так и за второй. Ещё тролли!
Лучший ответ
"У кого чего болит, тот о том и говорит"...

Люди разные, и эта причина в том числе, а кому то может и поговорить не с кем.
Наташа Иванова
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться, а не для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам, заклеймить позором других или сэкономить на консультации специалиста.
Юлия Егорова
Это дятлы, выклевывающие червячка истины:)
Либо так, либо не устраивает число ответов
Ольга Шигапова
Скучают....
1.а какая разница всё равно отвечают одни боты
2.орешек знаний твёрд но мы не привыкли отступать
Либо ненасытные, либо с огромной надеждой, что хоть 1 ответ будет адекватным.
ну ваша любимая тема материальное положение граждан
Leninpol Bakaiata серьезно? 1 вопрос или 2 был про это
остальные вообще по другим темам
Не получили нужного ответа. Вот и спрашивают по 100500 раз.
со временем ответы на вопросы теряют свою актуальность, появляются новые метобы и способы решения проблемы
Leninpol Bakaiata да вижу часто тут вопросы раз в час повторяют или раз в полдня
прямо так и успело устареть?