Прочие дела домашние

задам вопрос по другому...ответов много было - но то чего хотела узнать не услышала почти...

как женщина может говорить и утверждать что её мужчина лучший - если про других она не знает??..грубо говоря - вы же не скажете что например Тайд лучший порошок, если другими вы не стирали? я так понимаю она просто предполагает это...и просто её всё устраивает...
скажу еще как) )
если меня что то устраивает. предпочту не эксперементировать
Евгения Шмидт
Лучший ответ
Марина Андрощук Приветки)))ну так ты че же не будешь всем это доказывать?что прям лучший и всё)))нравится -да, устраиивает -отлично)))а что лучший то не факт....
да не
на самом деле всё логично
если она ничем кроме тайда не стирала-то он и будет для неё самый лучший. В сравнении с тем, если вообще ничем не стирать, а просто промывать водой).
Надежда А
Марина Лебедева мысль-то..хорошая!
Конечно, это преувеличение - вроде: "Я так голоден, что готов съесть слона! ". Обычно имеется в виду лучший из всех её кавалеров (любовников) , лучший именно для неё...Или реклама - как в случае с названным вами порошком....
Мужчина - не порошок.. .
Он и без сравнения ...лучший.... особенно, если он мой
Лапка- самый лучший мужчина- чужой))) ) Главное что бы твой тебя устраивал и все)) ) Зачем имея классную машину, которая хорошо ездит и не ломается, менять её на другую ( неизвестно какого качества) ? Счастливая и везучая та женщина, которую все устраивает в её мужчине, а первый он или десятый- не важно.
Марина Андрощук да это то я понимаю..но многие так ревностно доказывают что вот "мой первый и лучший"..что для меня очень не понятно...я вот понимаю - что у меня было несколько мужчин и теперь я выбрала лучшего)))не имея ввиду постель,а вообще отношения...уж точно лучшего - потому что было с чем сравнить...а не просто потому что он один....
Мария Скворцова Так пусть доказывают и спорят))) Для тебя лучший- твой, для меня лучший мой, для них- ихний. Но кстати умная женщина ни кому не будет доказывать чт её мужчина самый лучший- а вдруг кто то решит проверить) И кстати то, что женщина попробывала несколько, не значит что она попробовала всех)))) А вдруг кто то ещё лучше))
Я думаю, любая женщина на самом деле порой сомневается, того ли человека она выбрала в спутники жизни. Насчет "лучший" - значит, что его недостатки терпеть или не замечать она может, и именно его достоинства она уважает, для нее соблюден оптимальный баланс качеств и иных свойств мужчины, и лучшего она для себя не встречала. Или же просто - она очень любит его и поэтому говорит, считает, что он - лучший. А если подытожить, выходит "лучший" - значит "избранный", для каждой женщины свой.
Видала других мужчин, у каждого было определённое качество которое меня привлекало, но почему то другие черты характера совершенно не устраивали. .
Теперь появился мужчина в котором меня абсолютно всё устраивает, я уверенна он самый лучший по крайней мере для меня!
Alina Timurgaleyeva
Марина Андрощук всех нельзя..но как можно выбрать лучшего из одного?...это как то не логично)))
А вы бы не говорили так же? :)) Если бы у вас в жизни был только один мужчина и другой НЕ СВЕТИТ? :)))
Людмила Ирха
Марина Андрощук я бы говорила что я им довольна,что меня устраивает...но что прям на стопроцентов лучший точно бы не утверждала)))вот например машина у меня - сраненькая десяточка и то бу и- меня устаривает)))потому что сравнить не с чем)))
счастье- в незнании