Прочие дела домашние

Как относитесь к ответам в духе ,

спрашивают - какой сварить суп на мясном бульоне? Ответ, я вообще мяса не ем .
Какую обувь купить, для прогулки с ребенком ?- у меня вообще обуви много .

Или вопросом на вопрос, а что вы от нас хотите ?
ну и в таком же ключе . )
Мне вот порой треснуть охота, вступить в дискуссию на не нормативном .
Марина Руденко
Да никак, просто пропускаю если нет информации) Иногда ответы бывают еще дальше от вопроса. Человек прочитал вопрос, подумал, вспомнил о чем-то своём... Помните, Шерлок Холмс умел раскручивать логический клубок и находить причину? Здесь причина вопрос, а ответ иногда и не проследить логически)
Карина Мусина
Лучший ответ
иногда и правда приходится на вопрос вопросом, что б потом ответить нормально.
например вопрос - Хватит ли 10000 руб. на одного человека прожить? вот где он живет, сколько по времени? и прочее.
Марина Руденко Меламори - это не тот случай, это уточнение .
Вот тоже раздражает) Видимо пытаются выпендрится, что они не стадо и отличаются от большинства, что и обуви у них много в отличие от автора вопроса, да и мясо они не едят, потому что здоровый образ жизни ведут. А на самом деле идиётами себя выставляют, не понимая о чем их спрашивают)))
Марина Руденко Есть тут ответчица, я бы ее не заметила, ей Богу, стала она ко мне цепляться, все ковыряет и ковыряет . Отвечу с неделю назад, она выпорет мой ответ, ну и ...
Вот я ее точно не понимаю, ее ЛК на распашку, ее вопросы меня вгоняют в некое оцепенение . Муж и драгоценности, я знаю иностранный и все в том же духе . Думаю, дай пройдусь посмотрю .
Замужем от силы полгода, язык изучала полгода, ну нахрена ?! Вроде баба уже не молодая ?
Или вот так:
- Эта курточка на мальчика или на девочку (фото внутри)
ОТвет:
- я такое своим детям не куплю

Непонятно, зачем отвечают.
Марина Токарь ( Репина) Это я, вроде написала такое? Пардон. У меня был ПМС.
Это развлекательный проект.
Можно отвечать как угодно.
Конечно, в идеале ответ не по теме могут удалить. Сам часто жму кнопочку и пишу "нет ответа по делу" на мои. Любят у нас на баллы дрочить, Поболь людям показал, как оно делается.

Не обращайте внимания.
Отвечайте так же. Развлекательный проект. Прикольно.
Ну если я вопрос задаю, то спокойно отношусь.)) Мне даже как-то смешно бывает.))
Лёлька
блин.... ели слова подобрала чтобы не ответить словами которые вы озвучили.... да бывает я так и отвечаю, просто иногда вместо ответа, охото стукнуть посильнее человека, чтобы он в себя пришел, в конце то концов!! ну или поисковиком учился пользоваться....
Мишель Гук
обычно я не лаикая вопросы) все здесь на своеи волне) все хотят получить балл если это просто вопрос то да можно посмеяться а если правда по делу мадераторы такие вопросы удаляют говорят вопрос не интересен )
Марина Руденко Это точно .
Думаю, что раз это проект "Ответы" - каждый отвечает так, как хочет. Вообще на неинтересные ответы внимания не обращаю.
Лена Пиманцова
Просто повыпендриваться
Елена Халдина
И отвечают так в основном женщины?
Я угадал?
Значит, все нормально. И я никак не отношусь посему.
Яна Янат
Екатерина Иванова В основном так не только женщины отвечают. Не преувеличивайте!
Спокойно отношусь ко всем вопросам, отвечаю там, где мне интересно)
Лена И
Дааа, бесят такие ответы! Нечего сказать - иди мимо! Хотя понимаю, что это инет и каждый имеет право высказать свое мнение, но бесяяят! ))
Просто человеку хочется выговориться а не кому)
Анна Калмыкова
меня не раздражает, я просто не вчитываюсь.
меня удивляет что спрашивает человек что-то, и ему приходится дополнять что речь не о нем, а просто нужно мнение о ситуации, так как налетает толпа с советами))))
да мне без разницы
Было у меня тоже желание не ответить на вопрос, а своё "Я" показать... сейчас исправляюсь...
Марина Руденко за вами не замечала, честно
Ну, разве можно к соц. сетям относиться серьёзно и, вообще, на какие-то ответы как-то реагировать?!
Ирина Сташенко
Я не понимаю зачем начинать писать о пользе мяса, что детям нужен белок на вопрос "рецепт вегетарианского блюда для ребенка" .Это просто вопрос. Если вопрос "овощное блюдо" ,то никто не психует. Мясо можно и не каждый день кушать. Есть и другие продукты . А вопрос про "ваших детей" ответ "у меня нет детей" .