Прочие дела домашние
Как вы относитесь к таким духам? Знаком ли вам их запах?
А то мне вчера загнали, одна мама, считающая себя экспертом в области косметики и парфюмов, что эти духи ну такой отстой, пользуются ими либо старухи, либо тетки с отсутствием вкуса.

к сожалению, да. никогда их не берите. ужасный запах, ужасная репутация.
Аниса Балтыкова
я вообще парфюмами не пользуюсь, поэтому и спросила
Алёна Павлова
у кого ужасная репутация? у КМ? ))))) насмешили
Никак не отношусь. У меня вообще с парфюмом сложно. Их свекровь любит.
Моя двоюродная бабушка любила эти духи - " аромат" - это нечто ужасное !!!Такое запоминается на всю жизнь.
У меня соседи на балконе под моим окном курят. Хочу в них пузырек чего-то подобного запульнуть. Не, ну все равно воняет, так пусть хоть не вредно будет! Может, курить поменьше будут.
Утибожежмой)))) их еще выпускают? Какой кошмар!
Балованные господа из Италии заказывают себе их в качестве подарка.
Мыло Красная Москва делается уже, увы, не у нас а опять же в Италии.
А мне нравятся, хоть они и не такие как раньше. И у меня они есть в арсенале, обожаю, особенно зимой на волосы.
А мне нравится этот запах.
запах у этих духов на мой вкус - химическая атака.
Не застала эти духи. Запаха не помню, если вообще их нюхала. Но недавно прочитала, что оно были скопированы с ШанельN5. Не знаю на сколько это правда.
У мамы моей есть, старенькие, не знаю даже, какого года... Стоят на полочке как "сувенир из прошлого")
Собственно, с ней в этом и солидарна-сувенир из прошлого как он есть) Не для носки, для коллекции.
задайте этот вопрос в косметике-парфюмерии. а не здесь, среди фанаток императриции и яблок....
Аниса Балтыкова
я задаю вопрос там, где больше народу собирается
Раньше, в советское время, это были единственные доступные, а потому и надоевшие до одури, но приятные духи. Я думала их уже и не выпускают...