Прочие дела домашние
Как вы думаете,а материнский инстинкт может пропасть со временем?Или это навсегда,от рождения ребенка до конца жизни?
До конца жизни. Моему сыну скоро 40. Он настолько меня обидел, что я его не люблю, не уважаю. Это я ему в глаза сказала. Но он мой сын и этим все сказана. И жалко его и деньги даю и кормлю, когда приходит. Хотя он хам и дурак.
это психическое нарушение.
нормальный человек не пойдёт на это даже если у него напрочь отсутствует материнский инстинкт
Солнышко... думаю что он родится не может но пропасть.... если ты любила свою кровинушку то что бы не случилось все отдашь за них. А ей.... Бог судья, а деткам небесного покоя и Божьей благодати.
Катринка ***
Нормальным людям такое не понять...
Ну, как это может быть временно.. . временно можно быть беременной, а быть Матерью-это НАВСЕГДА!
Я думаю, у настоящей матери он никогда не пропадёт.
Скорее всего у той мамаши не пропал материнский инстинкт, а просто появилось психическое заболевание... А что касается МИ-он может вообще никогда не появиться у женщины. Не все рождены быть матерью...
навсегда. моим за 20, а я еще больше за них трясусь))))))))))))) ) и очень люблю!!!!
она психически не здорова, наверное
Материнский инстинкт- это величина постоянная,... он возникает ещё до рождения ребёночка, когда тот находится в чреве матери!!!
Ангелочек Ангелочек
У меня появился, когда я его кормила.
Когда я начала обращаться с мужчинами как с детьми (в плоть до покупания мужских погремушек и лечения))) поняла, что пора заводить детей.... а с мужчинами общаться как с мужчинами
Это на всю жизнь, только не настоящие матери могут его потерять. Как можно бросить то что является частью твоего тела? Почему бы таким "мамам" не попробывать отрезать себе руку или ногу и продолжить жить полноценно?