Прочие дела домашние

Все мысли только о нем.( вот что делать не знаю...) даже работать не могу

А он и не посмотрит на меня я такая страшная так еще и прыщавая))))
Вы влюбились девушка))) ) Ето все надо пережить)
Мария Гусева
Лучший ответ
Это все исправимо, постарайся думать не о нем, а о своей внешности, как избавиться от прыщей!
Я ж говорю, сходите к нему домой, познакомтесь с его женой))) ) Знаете, как дурь из головы хорошее подергивание женских кудлов вышибает)))))
Юлия Морозова
Ну а чеж за собой то не следишь вообще, мужички ухоженных бабенок любят.
Ol Ol
нада как следует разогнатся и влепится об стенку, чтоб вся дурь проветрилось с головы!
Ранетки дерьмо
ничего не делать, дальше работать жить и радоваться, без него.
бросить работу в пасть в депрессию и дальше по известному пути.
перестать быть страшной и какая вы там есть, и добиться его расположения ;) и радоваться жизни вместе, помоему самый нормельный вариант ))
Наверно это любовь? ! А может просто влюблённость? !

На самом деле любовь - это, когда ты готова ради любимого человека, жертвовать чем- то, и не ждать ответного, и всё делать для того, чтобы человек, которого ты любишь был счастлив!
А значит любят душу человека. Поэтому, возможно, это у вас влюбленность.

Но в любом случае, это состояние влюбленности, так прекрасно!! !
Помечтайте, полетайте в розовых облаках.

Посетите салон красоты (прическа, маникюр, педикюр) .
Купите, что-нибудь себе элегантное и стильное.
Одевайтесь с иголочки.
Будьте кокеткой.

И вот увидите, любовь сама придёт!