Прочие дела домашние
Кого нужно вызывать, если человек смеется вслух в одиночестве?)))) А Вы смеетесь?))
Если на ответах, то это не в одиночестве!...)))))))))))))
ну и пусть себе смеётся. что разве это принято делать только при свидетелях? смеяться надо, когда весело. не важно есть кто то вокруг или нет.
если это не норма, тогда о. к.
А Вы зайдите как-нибудь в категорию "юмор", я бывает ржу не могу, дети смотрят на меня с подозрением))))
компания телевизора или компа - считается компанией?? ? если что-то смешное показывают - можно и посмеяться...
Для начала выяснить причину смеха далее по обстоятельствам или посмеяться в месте,
либо вызывать санитаров и доктора!!!!
Когда я по блютуфу разговариваю от меня тоже народ шарахается.
Никого вызывать не нужно. Нормальное явление.
Да я в "ответы"как захожу, так могу смеяться-не остановиться.
Нужно вызывать приятные и весёлые воспоминания у себя в сознании и, тогда тоже будет смешно! =))) Иногда могу и похихикать! =))
Если он смеется в одиночестве, то кто будет вызывать? Не он сам, точно.
налоговика
А если я почти всегда одна дома, что же мне, и не посмеяться теперь? Ждать компании? У меня кот на прошлой неделе свалился в стиральную машинку - я как вспомню эту картину, так и ржу в полный голос, и ничего не могу с собой поделать! (кот не пострадал, машинка пустая стояла)
Конечно, смеюсь... и не думаю о том, что кто -то когда-то решил, что это ненормально... ненормально подавлять в себе эмоции.... весело - смейся!
Бывает, что-нибудь смешное вспомнишь или прочитаешь, когда одна сидишь, так что никого не нужно вызывать)
Нужно вызывать друзей :)
А я не только смеюсь в одиночестве, но еще и разговариваю сама с собой)) ) даже пою! )) вот!
Мне кажется тут пора идти к соответствующим врачам!
Бывает, когда читаю
смех это самое харошее лекарсто ат все праблемм!