Прочие дела домашние

Как правильно отказать мужчине? чтоб не затаил.. обиду..

Гульнар Аяшева
Отказывать не придётся, если сделать тонко - немножко разочаровать, делая те вещи, которые ему не по душе, а то и напугать - предложить взять вас замуж и усыновить пятерых ваших детей, или попросить очень крупную сумму денег. Обычно всеми этими советами одновременно воспользоваться не приходится - хватает и одного!
Музчинки такие трусишки!)))
Андрей Лямин
Лучший ответ
Если мужчина важен обьяснить как есть, если нет, то и ну его на фиг, пусть обижается.
скажи прямо, только не груби
Нина Иванина
Можно обратить все в шутку, заявить, что Вы отчетливо поняли, что Вас проверяют и вы заранее были уверены в порядочности человека, а потому ни на минуту не приняли его заигрываний всерьез. Особенно хорошо метод работает с начальником.
"Послушай, я не хочу тебе врать и играть, не хочу чтобы ты на меня обижался или подумал, что я заносчивая овца... но пойми, ты мне нравишься только как друг, не более. Извини".
Irina Rogova
зачем ему отказывать?
Скажи, что замужем. А, если еще очень молода, то скажи, что у тебя уже есть жених и ты боишься его потерять.
Вот знакомая подсказывает: отказать на самом деле просто. Просто посылать надо не на х.... а в ж....
Алина Эванс
сделать так, чтобы он тебе отказал
чё вилять-то.... нет и всё....если дурак - обидется, а умный - поймёт....
один и тот же вопрос задают уже третий день подряд подари ему черные цветы а если эта переписка то тогда напиши ему как ты познакомилась с новым парнем если умный поймет если не умный можешь ничего не обьяснять ему
Марина Зварыч
лучше не отказывать
У меня месячные.. .
Tatyana Grinik