Прочие дела домашние

Ваше мнение : Как лучше поступить в случае возникших разногласий??? Сдержать раздражение, затаив обиду или дать волю

своим чувствам? ??
А почему разногласия обязательно должны вызывать раздражение и обиду... Всегда нужно пытаться понять и найти "золотую" середину!!!
Оксана Иванова
Лучший ответ
Lolita Sarsenova Попытка ,не пытка...А если еще и без анестезии,но покрепче привязав...:))
Постараться прийти к единому мнению. Если не получается, первой перестать спорить. Время все поставит на свои места. А у меня получается больше так, если соглашаюсь с человеком один раз, то в другой он всегда идет мне навстречу и старается сделать так, как бы мне хотелось. Проада, люди бывают разные. Уступишь один раз, потом на голову сядут. Но все равно, главное услышать друг друга. В разногласиях у каждого своя правда. Нужно уметь уступать, или хотя бы стараться. Но не в коем случае не раздражаться и не обижаться. Все эти эмоции будут против Вас. Просто заболеете. Будут проблемы со здоровьем. Проверено и не раз. Психанешь - то насморк, то прыщик. Проблема по барабану - и здоровье в норме.
Настя Шабарова
Спокойно обсудить с минимумом эмоций...
Шынар Абдиева
Сдерживая раздорожение, не тая обиды, дать волю своим чувствам и ПОГОВОРИТЬ!!! Облегчите и себе жизнь и окружающим вас людям, близкие они или просто товарищи. Любой негатив одного человека, сказывается и переходит на других.
S* Елена
А если попробовать поговорить о этих разногласиях без раздражения.. ведь два человека, особенно близких способны слышать друг друга.. поговорить лучше, чем таить обиду.. она имеет способность жить в человеке и потихоньку в нём "цвести и давать плоды"..
Оксана Нищук
подушку побить ))
отстаивать свою точку зрения в спокойном тоне, если не получается, тогда прекратить дебаты, наступив себе на горло.. через некоторое время вы ощутите легкость бытия.. и свое превосходство перед соперником..
))))) главное - говорить по возможности спокойно. Лучше всего - уйти в это время, а позже разложить по полочкам вместе.
Легче всего разрушить.. . Потом-то строить. . ))
Таня Елисеева
Разумно...
Dileka *_*
я даю зато потом легче, а держать в себе не в кайф, всё равно потом выйде наружу, но уже в 5 кратном размере.
Съесть свой галстук!
K&
Katyasun <3
Советую в любой ситуации соблюдать дипломатическую сдержанность, после конфликта /выехать, выйти в лес, на речку в степь, вобщем куда удобнее, поорите, поплачте вобщем выпустите пар, очень помогает/и улучшается настроение!
lutshe vsego pogovorit i viskazat vse pretenzii,a to tak na kopite v sebe mnogo govna,a v odin prekrasniy den iz za kakoy nibud erundi vzarvetes,i skajete vsechto kopili godami.
Janna Turdaliyeva
Сделать жертвоприношение жертва обидчик!
Лучше разумно разобраться в конфликте.
смотря на кого обиделся (если какой-нибудь придурок, то можно и в нос дать, а если нужный человек, то можно сдержаться)
лучше выкричатся и помирится.
лучше сесть и спокойно во всём разобраться
Лучше высказать все что думаешь. Обиды которые ты будешь копить в себе, будут поедать тебя изнутри.
Lilia Spatari