Прочие дела домашние

Если у Вас в семье возникли разногласия как решаете их? Являются ли дети свидетелями ваших взрослых разборок ?

Ну.. "че" врать то... Бывает и при Сыне... срываемся.. друг на друга, я и муж... Ну не "святые" точно!... Но у нас ..довольно редко "это" случается... Не потому, что мы такие... "терпеливые"!, точно не про меня... А в силу того, что мы ...домой только ночевать приходим!.. У нас сил на ругань... выяснение отношений ...да просто времени ...нет!... Мы и так только по выходным... полноценно друг с лругом можем пообщаться, а так ..все урывками... Бежим... все бежим куда то... Но бываааает.. на "отдыхе" где нибудь кааак зацепимся... Хоть "святых" выноси!.. Сын, как правило не вмешивается... уходит.. "Сами разбирайтесь!... Ну Вас! "...Ну мы и ..разбираемся..
Юлия Иванова
Лучший ответ
все разногласия решаем полюбовно, дети не видят...
Дети взрослые. приходится иногда делиться...
не надо детей от всего ограждать, пусть они знают, что в жизни всякое бывает и учатся у родителей, как находить компромиссы в семейной жизни.
несколько лет назад сильно разругались и так получилось, что при этом дочь присутствовала. она нас слушала-слушала, а потом как крикнет: хватит, вы же любите друг друга. мы растерялись и замолчали. теперь если надо что-то выяснить, то разговариваем почти шопотом и конфликт быстро гасится - а вы попробуйте шопотом ругаться...
Разговорами, ссорами, спорами....))))) ) Детей всячески стараемся оградить от взрослых разборок, но я такая вспыльчивая, что иногда не могу подождать, пока дети уйдут куда-нибудь.... (((((
разногласия гасятся любовью, необходимо чтоб кто-то уступил- пошёл на компромис, дети не должны видеть конфликты взрослых.