Прочие дела домашние
мамочки вопрос вам
моей уже 2 года и я заметила что после родов начала бояться высоты например таже горка моя лезет не страшно а мнея кажется что атк высоко кошмар.. на качели не могу долго и сильно качаться.. если это карусель то голову потмо собираю долго закруживается быстро..даже такую обычную уже не очень перевариваю.. в смысле не тошнит ниче просто в нутри страх появляется и все... может это какие то перенастройки организма или что аткое.. раньше ведь не боялась как вы думаете?
тау к многих бывает. вы же теперь не за себя только ответственны, а и за ребенка... если с вами что, не дай бог, случиться... то что будет с вашей крохой?
Я стала панически бояться самолетов, хоть раньше частенько летала. А сейчас ни за что!
И стала бояться, когда быстро едут на машине... т. е. больше 60-70 км\ч. До рождения ребенка такого не было...
а я мыльные пузыри не могу надувать - начинает голова кружиться)) ) Кто его знает, почему. Вам это так важно? обходитесь без качелей)))
ответственность появилась- не имеете права так собой рисковать, пока ребенок маленький и в вас нуждается.
у меня тоже так было. со временем проходит. видимо это защитный механизм, природой заложенный.
стали ценить жизнь
У меня тоже страх высоты появился с годами. . правда я не связала это с родами. . может просто больше ответственности стало не только за жизнь ребенка, но и за свою, инстинкт самосохранения стал сильнее.. . я думаю, что у многих мам это развилось...
психология поменялась !!!
Инстинкт самосохранения и материнское чувство=) Мы все сначала живем с "морем по колено", но с годами становимся более опасливыми и предусмотрительными и это правильно=))))
у меня тоже такое состояние хотя дочери уже 12 лет .даже на простых качелях не качаюсь тошнит.