представьте что вы живете на первом этаже...ребенка в коляске на застекленный балкон положите гулять....или нет..а то вдруг украдут....
можно конечно и самой пойти погулять....но домашние дела и ужин мужу никто не отменял... побоитесь, а то вдруг украдут, пока на кухне возитесь?
Прочие дела домашние
мамочки...вопрос к вам...
оооо.... я не на столько шизанутая
положу конечно... .
какой идиот на застекленный балкон полезет? это шумно и стрёмно!
я как то и погулять успеваю и приготовить и все остальное и при том у меня трое мелких и муж впридачу
положу конечно... .
Я как-то все успевала... .
И с ребенком гулять, причем не один раз в день, и еду готовить, и убираться, и стирать (машинки кстати тогда еще не было) , и мужа ублажать... .
Ленивые мамашки, поднимите уже попу свою, да выходите в люди, на улицу, и ребенку дайте подышать нормально.
Жили и живем кстати на 5 этаже, без лифта.
Если балкон закрытый оставлю.
кому он нужен? к тому же через застекленный балкон! что за чушь?!
Динара Беккасимова
на органы кому-нибудь....
Украдут- не украдут, но как можно маленького ребенка без присмотра оставлять!! ! Вы наверное не представляете, как легко он может кувыркнуться из коляски. А за ЧМТ муж точно спасибо не скажет, даже если ужин будет расчудесный!
никогда на балконе не гуляли, ходили гулять каждый день, а то и по два раза, а ужин мужу, если и не успевала приготовить, то приходил и мне помогал, или покупали что-то готовое, он у меня понимающий))
Вечером пойду гулять вместе с мужем... Про балкон не поняла, а смысл?
кому нужен чужой ребенок?
Мои все гуляли на балконе. У нас на 14 этаже бензиновой вони меньше.))))))))