Прочие дела домашние

мамочки вопрос к вам)))

сын пошел на улице гулять в жилетке и кепке, сейчас приходит ни жилетки ни кепки нет!!! говорю хде все, он незнаю!) куда то бросил пока бегал так когда во сколько лет мальчики перестают бросать вещи куда то??))
мальчики до самой старости не перестают бросать свои вещи куда попало, да еще к тому же претензии другим выдвигают: "куда делись их вещи? " - из опыта личной жизни на примере моих отца, брата и мужа. )))))))))))))))))) к сожалению, навряд ли вы измените когда-либо данный неписанный закон природы. )))
Наталья Максимова
Лучший ответ
если Близнец - будет бросать до старости
Если Водолей - когда научится сам зарабатывать - поймёт
Карина Героева
Да я их до сих пор теряю где то!!!)))
обычно наоборот бывает: маленькие все ответственные, а потом уже начинается: рубашка в одном углу, носки в другом)))
Елена Ясинская
ну это уже к вапм почему -т о вы не совсем сформировали понятия того как зарабатываются деньги и как надо относиться к труду
Ольга Каткова
мои мальчик (муж) до сих пор бросает вещи куда попало, только потом утром ходит и собирает по всем углам из-под кровати куда собака утащила.... так что думаю у вас это еще ооочень надолго=)))
Gera *
Рассмешил меня ваш мальчик)) ) Непосредственный и искренний малыш видать)) )
Странно, но у нас никогда не было такой проблемы, сын был совсем маленький и еще не разговаривал, но твердо знал почему то, что это его вещи и в садике даже носового платка не оставлял)))) ) Даже перед воспитательницей неудобно было)))))
Aislu M.
что-то не припомню такой проблеммы с вещами на улице
Marishka ***