Прочие дела домашние
молодые мамочки,вопрос к вам,расскажите ЗАЧЕМ?
Девочки а ребенка травить невкусной капустой обязательно????или можно обойтись без этих овобщей?? давала сегодня брокколи бедный ребенок кривился так, как будто г..ном кормлю ЗАЧЕМ КОРМИТЬ КАПУСТАМИ(цветной,броколли и т д)
кормить не обязательно, ввод продуктов вводится не только с целью получения витаминов, но и с целью развития новых вкусовых ощущений. не мучайте ребенка, ведь вы в своей жизни тоже не все полезные продукты употребляете! мой ребенок тоже весь передергивался)))
А сама-то попробовала? Если тебе нравиться и ребенку понравиться. Нет - значит и ему не надо!! ! Вкусненькое все любят!
я все пюре подсаливала, иначе сама есть не могла... бррр
не кормите
мой ест все
не хочешь не давай. Только если ребенок маленький чем вы его будете кормить? Одними фруктами.
сами готовите? ))..я кормила "из баночек" --> ребенок ел, видать там вкуснее ))
О, я как сама эту штуку попробовала )))))))) даже соль не помогла из этого конфетку сделать =)))))))))
Зато ребёнок на ура ест кабачок и тыкву! А если уж капусту для улучшения престальтики давать, то я чисто отвар капустный делала, он без вкуса, просто водичка, но полезное действие оказывает.
если не ест так, то можно добавлять в суп-пюре, рагу или делать овощные коктели с добавлением сладких фруктов
Вопрос идиотский. Корми грудным молоком
Я своему теплое пюре овощное смешиваю с тертым сыром (он его обожает), сыр перебивает вкус всего остального (в том числе и брокколи) , ребенок ест с удовольствием. Еще брокколи запекаю с сливочно-сырным соусом, очень вкусно получается. А овощи есть надо, полезно для ЖКТ
если не нравится ребенку, не настаивайте, если уж по нраву пришлось, то кормите на здоровье, витаминчики получайте!
моя не ест ни капусту, ни кабачок. ни морковь. тыква понравилась.
не надо зачем!
Есть множество других полезнейших овощей!
и давай фрукты (яблоки без кожуры и тд... ) э