Прочие дела домашние
молодые мамочки!(ВН)
как вы спасаетесь от превращения в "тётю в халате с бигудями" или в "растянутой майке и в легенсах" я не имею ввиду внешний вид, конечно он очень важен, можно спать в шёлковом белье, краситься и делать причёску с утра, а по дому ходить в удобных,но красивых вещах, но совршенно не чувствовать себя активной и перспективной, так сказать самодостаточной личностью! А не просто свари, убери, подотри, подмети и позанимайся со всоим сокровищем! Просто я вот тут задумалась, чем можно заняться для себя?! ведь я не просто мама и хозяйка, я же еще и молодая девушка, у которой сейчас кажется открылось второе дыхание, но вот для чего?! и огонь затухает снова...
Бассейн, фитнес.... Спорт вобщем!! ! И полезно и приятно!!!
вот я и говорю, что женщина в декрете - деградирует!! ! (я не конкретно о Вас... я тоже в декрете))))
А я люблю растянутую майку и леггинсы.. . и легкий макияж. . и чуть растрепаная, но аккуратная прическа.... очень даже секси....)))) )
Я вот пытаюсь заниматься английским языком (повышаю уровень) , периодически хожу на фитнес, получаю удовольствие оттого, что в квартире все прибрано, чисто и есть вкусная еда каждый день.. . Скоро планирую пойти на курсы повышения квалификации, чтобы потом с удвоенными силами (и знаниями! ) выйти на работу!
Моя знакомая получает второе высшее во время декрета. Главное, не стоять на месте! )))
Просто не надо ограничиваться семьей, запишитесь на какие-нибудь курсы по интересу, ходите в бассейн, фитнесс клуб, да куда угодно, сейчас с этим проблем нет, тогда и чувствовать себя по другому будете и жизнь веселее покажется :-)
нечего не поделаеш. я тоже так раньше думала а теперь не успеваеш всего
Для творчества. Умеешь вязать вяжи, вышивать вышивай, рисовать кисти в руки. И дари свои работы друзьям подругам знакомым. Тем более скоро НГ. Не умеешь учись. Вязать вышивать рисовать. Начни язык изучать. Займись фитнесом на диске. Только не спать и не киснуть.
в этом плане очень тяжело в декрете, кажется что тупеешь, выпадаешь из жизни.. . тяжело