Прочие дела домашние

Ну никак я ему места не найду...пылесосу моему )) У Вас он где стоит?

и я тоже не найду то под стол, то в шкаф, то за штору, ппц какой-то
Татьяна Вайнраух
Лучший ответ
Надо у мужа спросить.... он у нас по уборке начальник))))))
Galina Slastihina
в углу для всякого хлама...))
Мария Мечикова
у меня на потолке. т. к. веник книзу ручкой должен, а пылесос на потолке.
....юльчик ....
в калидоре вродь живёт
Анна Сафонова
Да он у нас не очень застаивается, все время в ходу как-то.. .
так что, всегда под рукой, т. е. , на видном месте.
Ирина Ким
В кладовой.
в гардеробной комнате)
A)
Anara )
в шкафу
в шкафу у ребенка, у нее там места много, а шланг с трубой за кроватью
у меня их два и оба стоят в углу комнаты около балконной двери
Тоже мучился, а потом соседу подарил и успокоился.
Да и мой тоже по квартире болтается ((((
В кладовке. Это такое помещение отдельное в квартире. А на даче на шкафу в коробке лежит. А у друзей просто за дверью стоит.
Заказала платяной шкаф под заказ сделали со специальной нишей для пылесоса, он у меня не сильно большой "Филлипс",
Наталья Момот
нигде
Алла Гузь
за дверью в коридоре
Танюша ********
За дверью
Под кроватью.
В углу за шторой =)
В кладовой
на болконе)))))))
У нас стоит в шкафу-купе в прихожей. У родителей сделана спец. банкетка- открываешь крышку, а там стоит пылесос, закроешь- дополнительное сидячее место, да и поставить можно где угодно- ведь на колесиках же.