Прочие дела домашние
Вот во всех городах есть парки, и в каждом парке, как водится, свой маньяк....(+)
Мы их в детстве почему-то "моталками" звали))) И был один выдающийся дядя Саша,известный на весь город своей присказкой "Хотите я покажу вам Яшку, который стукается об ляжку"....Мы хихикали и стайкой бегали в парк, чтобы с визгом разбежаться, если этот "моталка" появится! Тогда смешно было и обсуждаемо, а сейчас две дочки растут... Навеяло вот, и вспомнила... И за дочек страшно стало... А вот, собственно, и вопросы: 1. Как вы в дестве вели себя,когда сталкивались с подобным? 2. Как оградить детей наших от этих извращенцев? Они-то и не обижают, вроде, и не кидаются, им надо,чтобы на них только смотрели и всё, но как неприятно!!!
да, есть и парк, и маньяк (и), хорошо, что в детстве меня это миновало, в зрелом возрасте уже как-то все равно, но неприятно, помню подругу, ей уж к 25 было-ходила неск дней не своя, я никак не могла добиться-что с ней, пока от ее одногруппници не узнала, что ей в троллейбусе член показали.... Для нее это стало душевной травмой.. .
Как оградить детей-похоже, никак :( в тот парк, где водятся эти придурки ходим только с папой (мужем), при нем они не показываются.
когда я гуляла с коляской в том парке-высовывался один такой, хотела сказать-что ты своего коротышку тут высовываешь? но все время ребенок спал, и не хотелось его разбудить.
я просто объясняю это больной человек и разговаривать с таким нельзя
мне стыдно говорить об этом но я не была девочкой которая умела громко визжать, я проходила спокойно не реагируя никак, а лет в 16 шли с подругой такой же как и я, и неожиданно увидели такого мудака, и я очень сильно пиннула его по яйцам, он согнулся, а подружа помогла его отпиннать, больше в наш парк он не ходил. Только потом мы поняли на что мы решились.
Екатерина Арман
браво ! правильно сделали что пнули
В детстве ходила в школу лесополосой, ходил там такой, даже не боялась почему то, а зря, хрен знает, что у него было на уме.. . Тоже смеялись, и родителям не говорили.. . А затем в мед. колледже училась, он у реки стоял, и оттуда из кустов они к нам на территорию табунами ходили, и на всех тропинках поджидали, тоже только смеялись.. . А какой выход? Надо наверное объяснить детям заранее, что есть такие люди больные, и если увидишь таких, скажи маме. А маме надо сообщить в милицию, вроде как лечить их в дурку отправляют...
Сания Тиюбаева
теперь уже,увы,не отправляют.после принятия последнего закона о психиатрической помощи :(((
В детстве пугались и убегали. А оградить от больного челорвека как? - вылечить, детям надо объяснять, что это больные люди, можно приврать, что заразиться можно, чтоб обходили за три км и сообщали взрослым сразу.
Теперь у нас всех дети умные в Яшку не верят, все все знают и даже намного больше вас.