Вы по имени ищете мужа?? ?
Совершенно неважно какой человек лишь бы имя подошло?!
Прочие дела домашние
С каким именем женщина должна себе искать мужа, если сынульку звать ЖЕНЯ?
берите с меня пример. Сын Женя, мужчину зовут Дмитрий
Мозги надо ей поискать.
мужа ищите с именем Акакий!)))))
А если меня -Феклой. дочу Ефросиньей. Как что бы нам для семьи красиво было?
при чем тут имя, главное чтоб ребенка полюбил очень сильно
а при чем тут имя
имя не важно.... главное вообще мужа теперь найти! Идиотов полно, хороших мужиков мало!
Да лишь бы мужем хорошим был и отцом, пусть хоть как зовется .
ну явно не СЕНТЯБРЕНОК
Ыыыыыы меня зовут женя и я буду только рад если мамачка ндёт хорошего мужчину с любым именем
Не с каким именем, а кого любить будешь. И как бы его не звали!!!
Тайна имени » Евгений
Имя происходит от древнегреческого слова, означающего "благородный".
Маленький Евгений рано начнет читать и писать. У него разовьется склонность к богатой фантазии. Он хорошо будет решать задачи, требующие определенной смекалки. Евгению легко будут даваться иностранные языки. С ровесниками дружен, пользуется у них уважением. К девочкам испытывает романтические чувства, иногда излишне идеализируя их
Евгений трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Наибольшего успеха может добиться а технике и точных науках. В работе, требующей большой концентрации сил и внимания, достигнет средних показателей. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики.
Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Считает, что в каждой женщине скрыта тайна, которую он пытается разгадывать всю жизнь. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими. Вопрос лидерства в семье его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью Евгения, а не бесхарактерностью.
Внимателен к близким, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую по мощь и поддержку. Любит возиться с детьми, не только со своими, но и с чужими. Евгений никогда не решится на развод первым.
Подходят для брака: Анна, Валентина, Валерия, Вера, Дарья, Оксана, Людмила, Наталья, Нина, Раиса, Юлия.
Менее подходят: Варвара, Елена, Зоя, Клавдия, Марина.
Именины:
2 февраля, 25 февраля;
20 марта;
26 декабря
Именины:
2 февраля, 25 февраля;
20 марта;
26 декабря
Думаю.. . Александр, но а по мне имя не важно!!!