Прочие дела домашние
ЧТО сказать мужу, если есть планы задержаться "типа на работе" часа на 4?
Мож ему билеты куда-нибудь купить? , чтоб точно знать, что мы не встретимся в процессе вечера))? Вот вы обычно ЧТО говорите своим половинкам, когда "задерживаетесь"? Вот тока не ныдысь....мы ВЕРНЫЕ усе....плавали, знаем))
Если плавали, маршрут известен. . Или поплыли в новую сторону? Тогда, конечно. . Идеальный вариант: попросите подругу (незамужнюю) , чтобы она его на эти 4 часа в аренду, как домашнего мастера пригласила, ну, там утюг починить, лампочку вкрутить. . И польза, и не пересечётесь..; -))
Не буду учить тебя лгать мужу любимому.... просто представь, что это он задал вопрос, и реально хочет найти совет, как тебя обмануть!:)) Ты и сама знаешь как это делается, плавала!:))))))))))) А всё новенькое-хорошо забытое старенькое, плавали, Чертик!:))
Лариса Почтина
да, я энто....хотела мож чего новинькаво....о то....уж веритьнебудет скоро....((
Сказать правду. И пусть сам распоряжается своим свободным временем. Мой сразу побежит к друзьям в клуб расписать партеечку-другую в преферанс.
НЕ, я здесь своих секретов не выдам, а то вдруг муж прочтет и в следующий раз и отмазаться не чем будет!!!!)))
Бахытгуль Байдаулетова
это уж точно!!!
Горько! Может подействует?
ты за несколько дней до того как тебе надо будет задержатся скажи мужу, ну блин знаешь что придумало наше начальство? устроить инвентаризацию, или собрание какое, после которого скажут кому зарплату поднимут (К примеру в пятницу) , ну или ещё что в таком же роде, и скажи ему, ну блин хотела пораньше домой, а тут, ну и на жалость подави
Лариса Почтина
и че? правда покатит?
я ж так раз 5 в месяц задерживаюсь((( не поверит в 6 раз((
иду на калым-----заниматься с детьми репетиторством! или к подруге! но не факт, что вы можете встретиться!!!! продумывайте заранее его ходы!!!! может его на рыбалку или к друзьям спровоцровать!!!!
Лариса Почтина
какое репетиторство? ночь будет на дворе?
реально - верные! А что он про работу уже не верит вам?
Ты можешь быть уверен, что я задержусь на 4 часа!
Правду сказать, в нее то точно не поверит))))
что идешь к любовнику
а он может пригласить любовницу
Пробки на дорогах !
Случайно попала в милицию при какой нибудь заварушке ( кстати можно тогда задержаться и на 72 часа ).
Лариса Почтина
мне от работы до дому - 5 минут мммеееееееедленным шагом)))
не покатит))