Прочие дела домашние
Как бы вы повели себя в такой ситуации??
Идёте по улице, красивые, хорошо одетые. ничего вызывающего в вас нет. никакой агресии в окружающий мир не посылаете. Навстречу идёт женщина. смотрит на вас пристально, потом. смотря в глаза. говорит, внимание "Чтоб ты сдохла" реальный случай, между прочим. Что бы вы сделали? Что подумали как вообще такое возможно.
очень посочувствовала бы ей,
скорей всего ей очень плохо, и возможно, она перенесла ту боль, которую чувствует и которую ей кто-то причинил на вас, увидела какую-то причину в вас.
Я бы помолилась за эту женщину, что ей пришел в душу покой и облегчение. И задумалась, что же это в мне вызвало такую реакцию, и подумала откуда мной этот бумеранг запущен, который вернулся ко мне через неё,))))
поставил бы вокруг себя защиту энергетическую
Дана Курманалина
каким образом ставится такая защита?
Возможно - это просто больной человек
возможно, действительно больная ...но у меня бы настроение всё равно испортилось бы
Ужас какой! Неприятно такое услышать... Я бы поинтересовалась, а с какой собственно стати я должна сдохнуть и может лучше ей сдохнуть в таком случае. Короче, скорей всего без внимания бы это не оставила.. Хотя может действительно больной человек...
возможно и не такое! ..к сожалению%((((
ответила бы что-то типа "не с Вашим счастьем!;) ", но в церковь побежала бы в тот же день, и больше этой встречей не заморачивалась
Возможно, мало ли дураков на свете. Я бы ей ответила, твои речи да на твои плечи.
подумала бы, что сумасшедшая
Обыная человеческая зависть. Мне просто станет жалко эту женщину
сказала: Иди к черту, не дождешься. Тоже реальный случай, правда ту пожелательницу я знала отдаленно, но за что она меня так, могу только догадываться.
Мало ли шизы на улицах.... Даже в голову бы брать не стал...
Такое очень даже возможно, две мои знакомые шли по улице, навстречу Иим женщина, когда они поравнялись, тетка с криком"Понаехали тут",ударила одну из них сумкой по голове, разбила голову, накладывали швы. при том что девчонкиабсолютно славянской внешности, да и обе москвички.
Бусова Popova Ольга
И что, этой тетке ничего не было?
послала бы ее куда подальше.
Сказала бы: и тебе здоровья! Видимо, она обозналась, мож, соперницу в вас увидела
ух нифига себе, я б обалдела наверно!!!! Ну наверно набила б морду сразу за такие слова!!!!
а я один раз такая радостная еду, на вручение дипломов.. . закончила институт, радуюсь, оделась красиво. .
сижу в метро. .
подходит бабушка. я ей место уступаю (несмотря на то, что рядом куча парней сидит) , а она мне: "а что й то у тебя ноги то совсем кривые, на каблуках нечего ходить.. . какие дуры пошли... "
ноги у меня не кривые, сразу скажу.. .
даже если кривые - что это вообще за хамство?? ?
я просто позеленела от злости.. . а что я ей сделаю? ?
день был испорчен ((
теперь я понимаю, что иногда не стоит обращать внимание на негатив в мире.. .
лучше подумать, что у всех есть проблемы, плохие дни.. .
просто если об этом думать - тоже с ума сойдешь ((
сижу в метро. .
ноги у меня не кривые, сразу скажу.. .
день был испорчен ((
Сделать так: тьфу на тебя и перекреститься (кстати тоже реальный человек научил)
В таких случаях надо говорить: "И вам того же"!!!
Людмила Фокина
и запускать этот бумеранг дальше, который опять к нам же и вернется((
сходи в церковь, или молитву почитай, а если ты не суеверная не заморачивайся
Возможно у женщины все очень плохо, еще и мужа увели. На мой взгляд, не стоит заморачиваться, все возвращается бумерангом, ее стоит пожалеть....
это был энергетический вампир, они часто провоцирует людей на агрессию, а потом питаются за их счет энергией. на таких лучше вообще внимания не обращать, пройти мимо и все, а потом для себя можно в храм пойти помолится, водички святой попить, успокоится и думать о хорошем. Главное не принимать близко с сердцу мало ли больных на свете...
kakoe so4ystvie, kakoe govorit; "i vam togo je"
kinyl pacana - po ebaly na, razgovor korotrkii. S xyjali kakaja-to mraz' nabrasuvaetsja na 4eloveka?
На больных не стоит обижаться.