Прочие дела домашние
Как бы вы повели себя в такой ситуации???? (++++)
Представьте: у вас не очень хорошие, напряженные отношения с мужем в последние, скажем, полгода. И тут у вас появился ухажер. В инимную связхь вы с ним не вступали, но и не отшивайте его, потому как он вам вполне приятен, да и балует вас вниманием в отличие от мужа. И тут утром вы выходите на работу, а на асфальте мелом написано ваше фио и надпись "я тебя люблю", ну и подпись этого самого ухажера. Вы знаете, что муж ваш выйдет минут через десять. Будете стирать надпись? Скажем, есть реальный шанс успеть стереть хотя бы фамилию. Или не будете стирать?
зачем стирать если вам оказывают знаки внимания значит вы красивая женщина и это заставит мужа или измениться оказывая знаки внимания что бы не потерять вас или ревновать что в принципе приведет к тому же. если у вас не было связи то значит не не было измены как таковой а кто и что делает ради завоевания вашего внимания вы не в ответе за их поступки.
Я и при наших хороших отношениях ничего стирать не буду.
Ему же приходит в голову мысль что я как женщина могу кому-то нравиться, как и он, как мужчина.
Понимаю если бы я под той фразой написала "и я тебя тоже милый"....
не надо
Будь я на месте женщины, то стирать бы не стал, перед мужем-то ни в чем не виноват.
А вот с ухажером после этого бы не общался - так подставить может либо идиот, либо эгоист до мозга костей. И нахрен такой нужен?
Ольга Лялина
Ну ухажер мог и не знать, что женщина замужем. Допустим, она ему не говорила об этом.
я не буду вступать ни в какие отношения с другим мужчиной при наличии мужа
если отношения с мужем наладить не возможно, то вероятнее всего я с ним разведусь и уж только потом буду крутить романы
Даже не представляю. что у нас мужем натянутые отношения. Но в этом случае ничего бы не стала предпринимать. (Серьезный мужчина кстати таким баловством не стал бы заниматься)))
эх.. нет у меня перед домом асфальта... весь раздолбали (((
Стирать не буду
Пусть читает, если не дурак сделает выводы.
попытаюсь))))
этот гусь - ухажёр, вряд ли имеет добрые цели в ухаживании. либо он глуп, что подставляет так намеренно
Юлия Гаврилова
который Хидинг?
ага, пол-города придурков, а я за каждым их дерьмо подчищать буду, посмеюсь вместе с мужем...
Нет, не буду. Может приревнует маленько, может и наладится у нас. В интимную связь не вступала, упрекнуть меня не в чем. )))
Хорошо что у меня нет мужа и уж тем более ухажера. ^_^
стирать ничего не буду... если начну стирать, значит на самом деле есть что-то от мужа прятать.... а так лучше сказать ничего не знаю мало ли кто что написал... .
может по ревнует... .
а тому от ворот поворот ухажеру... раз такой глупый и подставы делает....
может по ревнует... .
Ольга Лялина
Ну дама ему не говорила, что замужем, допустим.
Стирать, конечно, не стала бы, но и не допустила бы ухаживаний чужого мужчины-надо сначала с мужем тогда разобраться, а потом уже на других смотреть
буду стирать, нервы мужчины моего дороже! он же потом семь шкур сдерет или мстить начнет
Нет, не стала бы.
ничего стирать не буду.
Не стала бы стирать.
Позову мужа и скажу: ЧИТАЙ!!!
вам нужно со свойе стороны сохранить свой брак, а не заглядываться на постороних мужчин .Посторайтесь помериться с мужем и проявить к нему должное уважение, и уступчивость не забывайте проявлять любовь не только на словах но главное на деле. Что касаеться ухажера проигнарируйте его чтоб отстал, отыскивайте вмуже хорошие качества они вам пригодяться в жизни не забывайте его хвалить это очень приятно и сплочает семью. "Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками. "
Ответ на этот вопрос должен быть намного шире, чем стирать-не стирать )) Вы с концепцией определитесь, с дальнейшей ролью мужа и потенциального любовника, тогда все станет понятно. Если муж остается и в жизнь входит любовник - то любовнику по башке за компрометацию! И дальше никаких надписей, цветов и привлекающих внимание подарков. Если просто взбодрить мужа, то надпись - очень кстати )) Если не видите смысл в дальнейшей жизни с мужем, то мужа вычеркнуть и не важно есть или нет в данный момент кто-то еще...