Прочие дела домашние

сегодня на одном форуме девушка назвала блондинок мышами..думаю за что ж нас так не любят??))(хорошо что не крысками))

НЕ обращайте внимания, может у нее проблемы в личной жизни.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Ох, прав муж то, ох прав....:))))
Мадина Досова
Не ну ты сравнила мышки красивее, а крыски немного противнее))))) оно тебе надо?
Яна Лазарь
Надежда Милина(Хворова) привет привет))лично по мне одно и тоже -брррр
Я знаю двух натуральных блондинок они близняшки, красивые девчонки их называют крысками, они и к друг другу так обращаются ...у одной из них взрослая девочка слышу по телефону кому то говорит " Крыс привет"...оказывается с теткой разговаривает)))))
Шнара Унгарова
Да любят вас, любят.
A=
Anel =)
ум человека не зависит от цвета его волос и любовь тоже
Марина Руднева
Марина Руднева а вот по ответам этих блондинистых особ-про ум не скажешь
А это наверняка брюнетка.. . Из числа тех, у кого черные усики над верхней губой растут.
Anna Ivanenko
мышки тоже не такие уж плохие. Можно сказать, что они первопроходцы. Сначало они, а за ними все человечество. :). Ведь опыты сначало ставят на мышах, а потом уже переходят на людей.
за то, что что нас любят мужчины
Ольга Езовит
За то что мы красивые и светлые! =)))) А ещё и умные! =)))
нее, скорей всего, эта девушка просто слышала выражение"мышь белая", а куда прилепить это выражение не знает))) совсем как в басне Крылова"Мартышка и очки", куда мартышка их только не лепила, А ТОЛКУ НЕТ)))))))
Наверное, они часто крашенные бывают.
Galina Galas
Завидуют
Потому что мужчины любят! А девушки с другим цветом волос просто нам завидуют!! ! )))
Вредная ***
Они вас не ненавидят, они вам завидуют
Znak Drakona