Прочие дела домашние
Женщины, а Вы согласитесь на суррогат, если настоящий мужчина не встретился в жизни?!!
как говорил Омар Хайям: лучше ж быть одному, чем с кем попало, так и здесь....
Нет, дорогая моя.
Мы ж себя тоже не на помойке нашли:)) )
Все такие гордые и счастливые тут. . Или несчастные не отвечают? Интересно..; -))
Приветик милая)))), а мне давно еще в школе встретился настоящий))))) и слава Богу он теперь мой муж.
Неа ...)))
От суррогатов аллергия обостряется быстро ...)))
Пью натуральный кофе. курю настоящий табак и мужчина у меня суперский. Суррогатом не балуюсь даже.
Диана Мазулевская
Как то не вяжется супермужчина и курящая спутница. :(
моя соседка на это согласилась, а результат так и осталась одна но уже с ребёнком, которого постоянно "скидывает" родителям!! !
Может она и хорохорится, но что -то там не так...
а что, по отношению к мужчине, Вы подразумеваете под словом суррогат. и, вообще, какая разница для Вас, если все мужики - козлы
Аня Кузьмина
А я разве сказала, что все мужики - козлы?
Это слово не из моего лексикона, Александр Пустовой....))))
Рафина Пашнина
извиняюсь, но Вы не ответили на первый вопрос
Рафина Пашнина
кстати для "ВАС"- я имел ввиду не лично Вас, а большинство женщин на ответах,судя по их репликам в наш адрес
Курить в противогазе - пробовала?
Аня Кузьмина
Так я ваще не курю....И кофе растворимый тоже не пью..))))))))))
Это как в фильме "Суррогаты"??? Неееет, мне живого плиз!!!
Ловить Его, если нет Ее? Нехочется чего-то..
Однозначно - НЕТ!
Для себя бы второго родить, а тут про сурогат. Здоровья нет для сурогата.
Если бы возникла такая ситуация, то однозначно- НЕТ!! ! Это полный эгоизм! Ребёнок должен чувствовать себя полноценным, у него должны быть и мама, и папа! Лучше уж завести собаку!!!
Нет!! ! Надо хорошо хотеть и он обязательно встретится. Если ты не любиш себя, то и тебя никто не полюбит, так что умейте любить и уважать себя, конечно не нарциссической любовью. Потому что если человек себя не любит, то его никто не смо жет тоже полюбить.