Прочие дела домашние

Любить -это значит терпеть?

НЕТ, это ДОВЕРЯТЬ и УВАЖАТЬ.
Баяу Гаракеева
Лучший ответ
А я всю жизнь думала, что любить - это быть счастливой...
и все-таки - и да. . НЕ не только ...и многое другое. .
ведь надо в любимом не может быть все идеальным. .
это не значит, что терпеть то, что ломает душу..
Уважение и взаимопонимание. А что терпеть? Оскорбления, агрессию и тд, и для чего? Что бы в семье была тишь да божья благодать?
Яна Тихонова
ни в коем случае!!!
Ни в коем случае!
Нет.. Любить это значит быть счастливым.. Это когда тебе легко, хорошо и просто с этим человеком..
Taukebaeva Aizhan
Vidershat tebja besyslovno mogy tolko ja, slyshaj, a skolkix ix na zvet tovarishej? Ja ne snajy, Dima, ja ne snajy, mne eta tema ostachertela bolshe yshe ne mogy, no objasni mne ti she tochno vel statistiky legenkoj takoj promishlennosti, ny objasni ti mne! Net, sdes delo v tvoem papochke- mydake, poetomy ti i pristal k moim, ja i sama vse ponimajy, no prosto, posle togo, kak v moej shisni pojavilsja ti, ja ne xotela ni s kem bolshe nichego vijasnjat, ti she vse delo savel nanovo- Kamenskij. No mi ne najdem vinovnogo v prestyplenijax ili v ybijstvax, chto i dast, esli najdem. Ybit ix?Papochka, potom kompashka tvoja- ny sdes deti, pazani bestalkovie, Dim, a roditeli togda mogli chto-to sdelat, chto bi tebja ne posadili ili nicherta ne mogli?
Светлана _
Любовь это жизнь. А жизнь многогранна.
Ни в коем случае. Любить - этобыть счастливым и получать удовольствие от совместного времяпровождения ...
Рая Сухарева
терпеть, прощать, но надо знать ради чего, и стоит ли оно того?
Julia Tkach
Да, Бусинка! И терпеть, и страдать.. . Такая уж эта сложная штука - Любовь. Пожалуй, страданий она приносит больше, чем радости.

Горение

зимний вечер. Дрова
охваченные огнем -
как женская голова
ветренным ясным днем.

Как золотиться прядь,
слепотою грозя!
С лица ее не убрать.
И к лучшему, что нельзя.

Не провести пробор,
гребнем не разделить:
может открыться взор,
способный испепелить.

Я всматриваюсь в огонь.
На языке огня
раздается "не тронь"
и вспыхивает "меня! "

От этого - горячо.
Я слышу сквозь хруст в кости
захлебывающееся "еще! "
И бешеное "пусти! "

Пылай, пылай предо мной,
рваное, как блатной,
как безумный портной,
пламя еще одной

зимы! Я узнаю
патлы твои. Твою
завивку. В конце концов -
раскаленность щипцов!

Ты та же, какой была
прежде. Тебе не впрок
раздевшийся догола,

скинувший все швырок.

Только одной тебе
и свойственно, вещь губя,
приравниванье к судьбе
сжигаемого - себя!

Впивающееся в нутро,
взвивающееся вовне,
наряженное пестро,
мы снова наедине!

Как ни скрывай черты,
но предаст тебя суть,
ибо никто, как ты,
не умел захлестнуть,

выдохнуться, воспрясть,
метнуться наперерез.
Назорею б та страсть,
воистину бы воскрес!

Пылай, полыхай, греши,
захлебывайся собой.
Как менада пляши
с закушенной губой.

Вой, трепещи, тряси
вволю плечом худым.
Тот, кто вверху еси,
да глотает твой дым!

Так рвутся, треща, щелка,
обнажая места.
То промелькнет щека,
то полыхнут уста.

Так рушатся корпуса,
так из развалин икр
прядают, небеса
вызвездив, сонмы искр.

Ты та же, какой была.
От судьбы, от жилья
после тебя - зола,
тусклые уголья,

холод, рассвет, снежок,
пляска замерзших розг.
И как сплошной ожог -
не удержавший мозг.
Irina Volkova
терпеть не надо, если терпиш значит не любиш, а лбить это значит и в шалаше как ЛЕНИН жить
Любить - это значит понимать друг друга и уметь прощать.
Любовь-это прекрасное чувство. Оно должно быть взаимным. А терпеть- это что то тюремное.
Любовь понятие разностороннее, но не говорит о том что надо терпеть смотря что, если унижения то ни вкоем случае
ваша установка из прошлого века. терпеть надо было-невежественой женщине-к-ая была в полной зависимости от мужа-у нее даже паспорта не было. в наше время-любить-это быть счастливой! щедро делиться своей нежностью, радостью-вот то значит -любить. избавятесь от синдрома-покорной рабыни
Смотря что терпеть! Какие - то мелкие недостатки можно и потерпеть.
это совсем не так но приходится
именно так