Прочие дела домашние
Так все-таки какая она, ЗОЛОТАЯ СВЕКРОВЬ (ТЁЩА) ?!!;-))) И существуют ли таковые в природе?!! ;-))))
Надо прежде всего и самой быть немножко золотой !!!
Надеюсь ты такой будешь. :)
Юлия Лиха
Твои слова, да богу в уши..)))
Существуют. Правда в небольшом количестве.
Я например! И свекровь, и теща золотая! Живу далеко, приезжаю не часто, в личную жизнь детей не лезу, дурацких советов не даю. Мои зять и невестка - самые лучшие в мире!
Есть!! ! Ну пусть не золотая, но позолоченная это точно!! ! =)))
Главное - жить отдельно и тогда всё будет пучком!! ! =)
Юлия Лиха
Да. Я такая...))))
Приветик!!!
Очень надеюсь кикого не разочаровать в будущем!
А самой мне везло на хороших людей и моя мама - очень хорошая тёща.
А рецепт - в сущности простой никого не пытаться переделать, жить своей жизнью, тогда ты будешь интересна окружающим!
у меня свекровь нормальная. не лезет.
да все люди, где-то позолота, где-то дегтем обмазанные))) ) исключительно золотых очень мало.
Есть такие свекрови и живут они за тридевять земель
Дык у нас один слесарь все говорит"У меня золотая теща"Ей 84года, она получает неплохую пенсию и отстегивает ему с пенсии 10тыс.
Которая в семью не лезет, пока ее не попросят и не зудит тебе насчет твоей половины.
У меня золотая свекровь, всегда на моей стороне.
Существует, но видимо не у нас с вами, раз вы об этом спрашиваете. Просто будьте благодарны за хорошего и сына, и не общайтесь....
Юлия Лиха
Мать моего мужа умерла задолго до нашей свадьбы, а вот ее родная сестра, которая воспитала моего мужа с его младшим братом, действительно, хорошая свекровь. Хоть и не является ею в полной мере.
существуют! например моя мама -замечательная теща.
Юлия Лиха
А что муж говорит по этому поводу?!!)))
Любовь Горбачёва
И моя мама золотая тёща, но не думаю что так думает мой муж.
Вот такая она!

Существует только тогда, когда живет отдельно.
Та которая живет далеко, и приезжает в гости очень редко.
Существует. Моя свекровь!!!! Далеко не жила. Виделись ежедневно. И ерепенилась я, как все молодые невестки. Но такта и ума у нее было больше. И, когда было плохо, она первая подставила плечо. Поэтому, не свекровь, а - Мама.
у мя такая свекровь самая хорошая 6 лет с ней общаюсь и не разу не было с ней разногласий