Прочие дела домашние

У многих есть любимый артист.А самый нелюбимый?

Я вот Сталоне когда вижу, талевизор выключаю.
Ольга Власенко
Ой, их ТАК МНОГО.... Особенно наших))) ) Да весь шоубиз, пожалуй.
Ирина Погодина
Лучший ответ
Люблю Николаса Кейджа.
Не выношу Жерара Депардье.
Галина Орехова у неня наоборот)))
Николаса Кейджа не люблю, Сигала, Ван Дамма... А из отечественных нынешних - через одного, к сожалению. Играть не умеют - да, видимо, никому этого и не нужно.
Марина Рябцева
Джим Керри.. . у меня вызывает рвотный рефлекс
Jennet@@@ Batyrowa
Не любимых больше, чем любимых. Не перечислить. Люблю Раневскую, наших трёх не разлучных комиков; Бывалый, Балбес, Трус, А. Демьяненко.
Не люблю; Абдулова, Ермольника, Макаревича (не актёр). Это к примеру.
Ой.. как сложно оказывается вспомнить.. а ведь есть такие.. вот Домогарова с подсказки вспомнила, очень не нравится, актер плохой.. на мой взгляд. .
Странно, но вспоминаются только любимые актеры )
П. С. А вот Сталоне я всегда любила, у меня пернь был очень на него похож.. пока гад подлянку не сделал.. . тепеь из за него и Сталоне не люблю ))
Экстази я
а меня тошнит от Колина Фаррела и от Шарлиз Терон
Жанна Миртажи
Барбара Брыльска. . и Елизавета Боярская. . отвратительные тетки!
Согласна. А из наших - Садальский.
Домогаров и Башаров
Мне вот Домогаров не нравится и Дрю Берримор.
Лесли Нильсен, Стив Мартин.. . Ну, это так, первое, что в голову пришло.. . А, вот еще - Джеки Чан)) )
А, может, мне просто такие фильмы не нравятся...
Lyusychka ***
Безрукова не люблю.
К артистам отношусь одинаково ко всем. А из певцов меня просто бесит Басков!!!
Мне тоже Сталоне не нравится, а ещё мне не нравится Брэд Пит, Том Хэнкс.. . а из наших не нравится Нона Гришаева, Жмитрий Дюжев
Евгения Ч.))