Прочие дела домашние

А какой ваш любимый суп? И какой самый нелюбимый? Продолжаем тему еды)))

Яна Чиповская
Томатный суп люблю с тертым сыром, борщ который сама варю, чечевичный тоже нравится.
Не люблю суп-харчо.
A*
Asel' *
Лучший ответ
Яна Чиповская А что за томатный с сыром? Расскажите рецептик))
Нет нелюбимых, я готовлю вкусно.
Ка
Катя
Вроде, все супы люблю.
сейчас щи - любимый суп из свежих овощей обязательно с щавелем, зимой бозбаш часто варила
Яна Чиповская с щавелём я, кстати, тоже люблю)
Лагман люблю, не люблю овощные
Ольга Рындина
Яна Чиповская О, лагман это вкусняшка))) Но мой такое не будет, поэтому....
Самый любимый грибной. Не ем щи и борщи с капустой. И всё что с помидорами и перцем. Супчики люблю диетические и прозрачные, лёгкие и не наваристые. Желательно без мяса.
Люблю щи, борщи. Не люблю с вермишелью.
тот что кормит в гостях девушка)
Борщ.
Яна Шмелёва
Тоже рассольник варила сегодня
Балжан Тажен
все супы люблю. какие-то больше, какие-то меньше. самый любимый - УХАаааа!!! это пища богов!
куриная лапша домашняя - это тоже классика...
(из рыбных консервов, в моем понимании, это вообще не суп - это"сьедобные помойки на скорую руку")
L Y U B O V L Y U B O V
Яна Чиповская Мама любит такой суп ((((( из консервов
терпеть не могу Щи. всё остальное люблю, особенно Рассольник, Борщ, Солянка, Окрошка, Грибной, Суп с галушками.
Без первого мой желудок не может жить.... люблю мясной с овощами, вермишелью, рыбный, грибной, про молочный с лапшой почему-то стала забывать.... но это не значит, что варить не придется...
Терпеть не могу куриный с лапшой, тот, в котором нет картошки.. Остальные, те которые пробовала нравятся все.
Рассольник
Борщ терпеть не могу
Яна Чиповская я тоже не особо люблю борщи, но мой... обожает (((
Борщ люблю, не люблю суп из сушёных грибов.
Алеся Власова
Ну мну - всё нравится, ГЛАВНОЕ чтоб ХАЛЯЛЬ И вкусно!!!)
Люблю грибной, сырный, пельменный, короче.... почти все люблю, кроме сборной солянки.... такое рыгало.)))
Я всеядна... все люблю.
люблю борщ, не любимого даже и нету, разве что с вермишелью не очень нравится.
Любимый - щи, не ем - гороховый, свекольник, молочный с лапшой
Ljudmila Ovtsarova
куриный
Люблю все, кроме борща.
Мой любимый "суп" окроха, а не любимый солянку ГЫГЫГЫ
Luybimaya _777_