Прочие дела домашние
ваш любимый ...СУП????
Тааак... похоже мы тебя теряем)))))))))))))))))))))))))
Вот вот.. . может супчику???.:)) )
Горяченького.... Вкусного....:)) )
Борщ у меня любимый.. . :))))
Горяченького.... Вкусного....:)) )
Борщ у меня любимый.. . :))))
Грибной. Мммммм!
солянка мясная
БОРЩ конечно жо!
нашла рецепт том-юма - теперь он любимый
не люлю я их, ваще не люблю супы
Суп из семи залуп.
"Buddha Jumps over the Wall", название дословно переводится как "Прыжок Будды через стену".
214 долларов за небольшую тарелочку? ! Нюансов тут много, во-первых, в древний рецепт добавили золото, правда, пищевое, так что, оно вполне съедобно. Во-вторых, акульи плавники и другие части этой рыбки, входящие в суп, тоже не самые дешевые ингредиенты, тем более, что помимо них в состав входят - абалон, морские огурцы и гребешки, японский цветочный гриб, женьшень и Пармская ветчина. Ну если денег не хватает то окрошка
Любой, кроме куринного и любой птицы.
нет, борщ и с салом
ХХХХХХрибной)))))
Гороховый с перцем,,,, солянка,,, наваристый борщ,, который после приготовления отстоял ночь,,
Севда Джаббарова
Никаких солянок...не жди...
Щавелевые щи, борщ, рассольник.
зеленый борщ
борщ. Понимаю, что не оригинальна
мой любимый суп-БОРЩ:)
Шурпа
Хм мне нравится гороховый, самый музыкальный суп. Главное потом в противогазе походить и хим защите
красный суп
Который мне хто-нибудь сварганил.
Солянка мясная.
Солянка, окрошка
окрошка
Куриный. Только чтобы правильный-правильный. Чтобы половинку курочки сварить, бульон процедить два раза, мясо порезать и в бульон. Морковку с лучком слегка попассеровать. Макарончики звездочками и укропчик свеженький.. . Ммммм....
Гороховый с копчёным рёбрышком.... ммммм ^^
с большим.. . куском говядины, гороховый
Приготовленный не мной