Прочие дела домашние

А какой у вас самый НЕлюбимый суп?

Умеючи, любой суп можно сварить так, что пальчики оближешь.
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Любой молочный суп, фуууууу, буууууэээээээ, потому что я жутко ненавижу любое молоко с самого раннего детства, а если там ещё есть молочная пенка, то меня вообще только от её одного вида жутко рвать тянет.
Также терпеть не могу солянку, борщ.
Вия Русских
Kendi Djum Добрый вечер Галина! я когда училась уже в школе в младших классах, то молоко что мама мне оставляла, я его сливала в банки пол литровые и ставила в стиральную машинку, это было ещё в СССР, мама когда обнаружила, очень удивилась, до чего я додумалась, молоко с тех пор мне не предлагали дома)
Рассольник с перловкой. Сам-то рассольник можно есть, а вот перловку...
Единственный суп, который не понравился- сырный, ну и пюреобразные не люблю.
окрошка. вообще не ем. и молочный. еще не нравится из сырка, но для разнообразия иногда готовлю его и ем
Рассольник, гороховый и молочный с вермишелью.
уха с костями.
Юлия Бердышева
Уха
Щи. А вообще я не ем первые блюда уже года три
Ольга Ковкова
Лагман, хаш, харчо, шурпа, щи, борщи.
Харчооооо
не люблю ,,облегчённые,, овощные супчики - какие-то они ,,несерьёзные,,
И*
Ирэн ***
Из квашенной капусты... бээээ....
Из томатов
Молочный
@:
@анютка@ :3
Луковый (никогда не пробовала, даже от названия отказываюсь, лук репку в принципе не ем)
Наталья Боева
Асылтас Кожахметова Он обалденно вкусный! Просто инфа XD
луковый
Я вообще не большой любитель супов, но ем все что дают. Согласна, что любой суп можно сварить так, что язык проглотишь, а можно и так, что от первой ложки своротит.

Солянку не понимаю.
Я таких не знаю...
Всякие молочные, сырные. И окрошку не ем.
Д*
Дана **********
с самого детства терпеть не могу гороховый и фасолевый и молочную лапшу
Ника Цызман)
борщ ненавижу гавно
Суп 'охотничий' продавали в столовой для художников реставраторов в одном монастыре в СССР, не знаю из чего они варили эту баланду, видимо из партийных деятелей, запомнила на всю жизнь этот ппц
борщ
Сафонова Вера
Рассольник! Не понимаю я ни вареных кислых огурцов, ни перловки)))
прокисший
Al'mira Almas
С ясельной группы возненавидела рассольник - и несу эту ненависть всю жизнь...
Гороховый и зелёный
Ирина Идоленко
гороховый
Лида Ильиных
Наталья Шурыгина Клевый :) Ты просто не умеешь его готовить :) Или горох не любишь...
Рассольник, харчо и все молочные. Особенно молочные - видеть не могу, кошмар моего детства. ((( Ещё уху не люблю и все рыбные супы, хоть из консервов, хоть из свежей рыбы.
Оксана Костина
Молочный)
Прокисший.
Харчо, рассольник
Солянка, рассольник, гаспачо.
Молочный, со шпината
Гречневый пожалуй...
Анна Пинчук
Гороховый и всё в ком есть куски картошки) саму картошку варить в мундире и потом пюре делать люблю а в супе она мокрая и невкусная
молоко, молочный суп, ненавижу, с детства, я когда училась уже в школе в младших классах, то молоко что мама мне оставляла, я его сливала в банки пол литровые и ставила в стиральную машинку, это было ещё в СССР, мама когда обнаружила, очень удивилась, до чего я додумалась, молоко с тех пор мне не предлагали дома)
Рассольник
******* **********