Прочие дела домашние
Женщины-собачницы,а почему вы обижаетесь на правду? И после этого вы считаете себя и милыми , и воспитанными,
и не грязными во всех смыслах?.. Посмотрите как отвечает одна ваша представительница....""""""" Сашенька=-)) Меню пользователя 29-09-2009 10:47 (ссылка) Ты дебил старый, у тя собака а ты собачников и кошатников обсираешь что они воняют!!??какая пи*да таких уродов рожает??? у тя в голове вакуум!!! там даже воздуха нет!!! на себя посмотри бомж и алкаш со стажем!! у тя и бабы то наверно нет, а если есть то такая же алкашка пиз***утая, потому-что нормальная с таким жить не станет!!! Ответить Нарушение!Нарушение! Сашенька=-)) Меню пользователя 29-09-2009 10:52 (ссылка) не дай Бог, наши пути пересекутся я те голову разобью, дебил!! Ответить Нарушение!Нарушение! """""""
Мдя, культура общения в нашем мире категорически отсутствует.
Не обижайтесь на всяких истеричных и невоспитанных особ=> тем более не отвечайте им тем же! =))
Быдло, одним словом... Не обращай внимания.
Пять утра. Бегу на первый трамвай через сквер. Наперез мне бросается доберман, хозяйка маячит метрах в 200. Я дурным голосом рявкаю на добермана "фу", останавливаюсь, он останавливается (без намордника) . Хозяйка из далека: ты.... не смей трогать мою собаку.... Бочком бочком, под вопли дурной баба, ухожу. Так их много, таких, получается?
ой, я вас понимаю!!!! Однажды написала, что собак надо в намордниках выгуливать, так их владельцы какой только гадости в ответ не написали.. . Сочувствую вам.
Особо не поняла. Представителей, не самых лучших, хватает и мужчин и у женщин. На выродков не нужно обращать внимание. Когда я с собакой гуляла, то в нашей компании была доцент, главный инженер проектного института, студенты, банкиры и просто люди с высшим образованием. Все очень интеллигентные люди, ни одного мата ни разу ни от кого не слышала, собаки все воспитанные..
Это, наверное, тот случай, когда что-то превращается в страсть, в извращение. Психологи говорят, что вот ТАКИЕ "собачники" недалеки от зоофилии. Они сами могут глотку перегрызть за своих "любимцев".
Все я внимательно прочитала
Ну что могу сказать
Леонид вопрос увидела случайно, и я в шоке
Во первых нельзя всех под одну гребенку
Во вторых Натали (последний пост) моя хорошая приятельница, отличный отзывчивый человечек, любящая собак и животных, но не доходящая в соей этой любви до абсурда, и мне стало просто очень неприятно видеть то что вы написали.... Мужчина настоящий мужчина а не мужичинка как вы, никогда не опустится до того что бы оскорблять женщину что бы она не говорила и не делала (в этом и есть отличие МУЖЧИНЫ от мужичка )
И то что вы написали похоже на диалог базарной бабы
И еще могу сказать видимо вы не очень позитивный человек и притягиваете к себе негатив, жалко вас почему то
УДАЧИ вам Леонид и всего хорошего! !
И совет пройдите какие нибудь курсы по правилам хорошего тона общения с людьми
Ну что могу сказать
Во первых нельзя всех под одну гребенку
УДАЧИ вам Леонид и всего хорошего! !
молодец Сашенька!!!! а сказала она так в ответ на ваши ОСКОРБЛЕНИЯ!!!! читала я лично ваши вопросики, точнее не вопросики, а монологи с оскорблениями. . какойв вопрос - таков ответ!! !
ИДИОТ!! ! МЫ ЗАМУЖЕМ ПРИЧЕМ СЧАСТЛИВО!!!! А если б мой муж услышал это то тебе бы башку снес
ну мало кто захочет признать что его питомец может быть неадекватный, особенно бойцовские собаки, если их должным образом не дриссировать неизвестно что от нее можно ожидать. и все таки это не вина собаки а вина хозяина этой собаки.
Причем тут собаки не понимаю.... Человек и с кошкой, и с хомячком, и вообще без животных может быть с дыркой в голове
После бабулек в час пик с сумками, ненавижу собачников. Такие же наглые и беспринципные. Фуу, и они еще целуют своих собак в морду (это я Вам по секрету сказала):))))))).
вы прежде чем с этим уродом разговаривать почитали бы весь диалог с начала, я этому дебилу ни чего не сделала и не сказала, а он начал оскорблять меня и мою собаку...
знаешь что дорогой, есть такая пословица от добра добра не ищут, елси ты сидишь и свое настроение галимое спускаешь на собаководов, то и тебе быть среди опущенцев в ответ... редкий случай, огда человек имеющий собаку не выходит замуж именно поэтому, у меня собак дома много, 3 только в квартире... мелкие и прекрасные... у меня чисто и убрано и занаешь какая война между двумя мужчинами за меня собачницу такую идет? если тебе противны мы, так не всем же... и чаще всего собаководы становятся хорошими матерями и хозяйками... а те кто ходит по клубам на шпильках становятся прекрасными шлюхами, если тебе не повезло встретить умную и красивую в одном... мне тебя жаль... а на чужом несчастье счастье не построишь... за все нервы людей сидящих здесь БОженька тебе судья... и он все увидит и рассудит
Nu voobse to, nenado to vsex zensin sobachic pod odnu grebionku,eto zavisit ot xaraktera cheloveka,konechno ochen nekrasivo napisano otkuda stolko griazi v cheloveke.Nu vot vopros, naverno uz bolno vi ee zacepili svoim voprosom ili otvetom ...
У меня собака, но некоторых собаководов на цепь посадила и намордник одела. Они и между собой так же общаются.
Недаром говорят, что что хозяин и его собака очень похожи. Оказывается хозяин еще и собачьи повадки приобретает. Как-то зашла в раздел домашние животные, так меня там так облаяли!! ! Хорошо хоть через компьютер покусать нельзя! P.S. Я люблю животных, но я ненавижу их хозяев. (имеются ввиду собаки).
Слышал выражение на выставке собак:
"Старшие суки, на ринг! "
нууууухочется верить, что не все такие... А та, которая Вам написала.. даже нет... А ТО, КОТОРОЕ ВАМ НАПИСАЛО единственный экземпляр! Поверьте, сверху всё видно, жизнь ЭТО СУЩЕСТВО накажет...
И не говорите! Это прежде всего саму себя надо не уважать для начала!