Прочие дела домашние
Почему мужчины обижаются, когда им говорят, что женщины сильнее, выносливее их? А выживаемость среди младенцев?
Недоношенные мальчики выживают намного хуже, чем недоношенные девочки, к примеру.. Так распорядилась сама природа...
Действительно сильнее и выносливее, но мне почему-то еще ни разу не встречалась девушка, которая была бы сильнее меня.
Возможно, такие экземпляры есть, но толку?
Статистика в итоге против вас.
А насчет выживаемости - вы правы, это действительно так, но тут уж хз.
Статистика в итоге против вас.
Наташа Коваленко
Сильнее по духу. А роды? А воспитание? А языкочесание? А Упрямство? А та же глупость? А логика? Всё сильнее, чем у мужчин.
Это было доказано в позапрошлом веке физиологами. . Что обрадовало феминисток и совершенно не понравилось нормальным женщинам. . А мужики это восприняли тоже не все с обидой, кто-то со злорадством даже..; -))
Выносливее - да, но никак не сильнее. По поводу "кто бы мне гвоздь забил" - забивают гвозди женщины и не только это, и розетки с сифонами меняют, и люстры вешают. А вот про мужское "кто бы мне ужин приготовил и носки постирал" - это уже интересно.
любят женщины себя рекламировать-что вы наравне с мужчинами-во всём-а итог. КТО БЫ МНЕ ГВОЗДЬ ЗАБИЛ-я про полочки
Да без проблем, согласен с вами, надо же популяцию хранить, в природе у всех так
слабый пол . так оно и есть .
да потому что женщины сами их разбаловали
Не сильней, но выносливей
Это задивает их самооценку
И только после ядерной войны - живы будут ПАЦАНЫ! (с) А по теме мы не обижаемся просто немного огорчены упущением Матушки природы) Лично я думаю что так и должно быть ^_^
такая чушь
есть мужики сильные выносливые, а есть слабые и сопливые