Прочие дела домашние

А Ваши гости тоже не очень охотно моют за собой посуду?

Наталия Зудина
Возможно пережиток, но гостям посуду мыть нельзя, денег в доме не будет. Не дай Бог конечно. но у нас только так, что я сама ее не помою?
Бакыт Ашубасарова
Лучший ответ
я им не разрешаю мыть
Диана Яковенко
Я запрещаю гостям мыть за собой посуду.... Ненавижу когда хозяйничают в моей кухне....
Гости наверно поднадоели уже??? Рады им дважды когда уезжают и приезжают... Отправь их и вопрос закроется..
Да вообще хамы - хоть раз бы за собой помыли!:)))))))))))))
Вообще никогда не моют.
Я и сама неохотно за собой мою. У меня охотно машинка моет.
у нас оч охотно моет посудомойка))))
Гыыыыыы
тоже... хм..
Катя Чернова
Они ведь пили, ели
Порядком надоели.
Пускай теперь не воют-
пускай посуду моют!
у меня машинка моет
мои гости за собой посуду не моют. точно так же в гостях не мою посуду я. Странные у вас там гости)))
Вообще не моют, любую их попытку пресекаю. И сама в чужом доме не мою.
не должны лазить по кухне!!!
что за ерунда, они в гости пришли или домработникам работать?
Смотря кто, некоторые даже к раковине не подпускают!
А почему гости должны мыть посуду? они приходяк к вам отдохнуть, развеяться и причем это ваша инициатива была их пригласить!))
я и не прошу их об этом и сама в гостях никогда этого не делаю