Прочие дела домашние
Ваши гости моют после себя посуду?
Да, а еще пол.... я рабовладелец!
Я еще пока и сама в состоянии у себя дома хозяйничать, так что гостям нет такой необходимости у себя дома мыть, а потом у меня! ))
нет!! ! примета плохая. вымывают супруга)))))
а я не кормлю гостей, чтобы им не приходилось посуду мыть))
нет, конечно
Нет!!!
Они не посудомойки.. . Для этого есть машина!
После покупки посудомойки лет как 10 назад, руками уже никто не моет, да так не вымоет, как посудомойка....
Свекровь моет и не тольк после себя и не только посуду.. . Она у меня просто прелесть. А мои никогда!!!
нет, никогда. Они же гости. Я тоже в гостях посуду не мою, это как-то не принято в моем кругу общения
нет, я не разрешаю никому мыть посуду, сама все уберу
ага, как же.... в основном нет конечно! ну некоторые хоть предлагают, но я не разрешаю))
если гости приходят каждый день, то моют, а если раз в год, то нет))
ЧТО-ТО Я СЛЫШАЛА НЕЛЬЗЯ ГОСТЯМ МЫТЬ ПОСУДУ... ПОЧЕМУ НЕ ПОМНЮ... НАДО БУДЕТ В ИНЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ:)
Конечно нет. они же в гости пришли, а не на работу. ну иногда сами предлагают. но как то неудобно соглашаться
только лучшая подруга бывает лезет к раковине, но я ее останавливаю....
я в гостях не мою (ну если не попросят)