Прочие дела домашние
У вас есть знакомые, которые вообще не знали своего отца?
Мой муж не знал. Его родители расстались когда ему было 2 года. Жили они в другом городе, муж писал отцу письма на старый адрес, но ответа не получил. А уже будучи взрослым, после смерти мамы, он решил разыскать отца через архив, оказалось, что умер его папа год назад. Было грустно.
Конечно.
Есть, моя двоюродная тетя например. Ее отец был немец, в 37 году он попал под репрессии и вообще пропал. Она его ни разу и не видела. А сейчас так полно детей растущих без отцов.
Есть. Например у племянницы моего мужа отец умер, когда ей был всего годик. Она его совсем не помнит.
я не знаю своего отца, родители развелись мне 1,5 года и он как то не стремился с нами общаться
да, лучшая подруга и ей это как-то жить не мешает.
У нас полкласса таких было
да, есть и не только отца но и мать! таких много! хочеш познакомиться, зайди в любой детский дом!
да есть...
Да. Без подробностей
нет.
есть один
Я не знал, не хотел знать и уже 42 года не хочу знать. Идет он с миром.
Да, моя сестра по отцу. 16 лет она не знала своего (моего) отца, и мы не догадывались что она вообще существует. но пол года назад мы с ней нашлись по интернету в однокласниках и теперь дружым семями, и с отцом она тоже общается. и мы очень рады что унас появилась еще одна сестренка, тепь нас трое)))
Есть, и таки не узнали.
есть
Да полно таких! А что тоже не знаешь?