Прочие дела домашние
У Вас есть такие знакомые, которые вообще не не пьют водку?
Мой муж не пьет-просто не умеет. если выпьет очень сильно болеет. Зато жаднющий....
Я с таким живу.
я не пью водку! Мне нравиЦа по праздниками сухое красное вино или мартини.
я такой знакомый, вообще никогда не пила и не пью
мы сами не пьём
мой муж и я!
я не пью водку. и вообще алкоголь не употребляю. и не уважаю тех, кто этим злоупотребляет
есть) ) хочешь познакомиться?))
у меня есть знакомые, которые вообще ничо не пьют.... даже воду..:))))))))))
Да мой одноклассник Валера Фролов, не пьет так как не получает от этого удовольствия, еще много кодированных мужчин, они у меня вызывают уважение
есть - две приятельницы.. . да и сама я водку не пью
да
не, нету, только я одна- святая.
Я сам в течении всей жизни не то что водку, вообще алкоголь не пил. А знакомые не пьют редко и то вынужденно, если со здоровьем прижало.
Есть и не мало.
Можно подумать, водку пьют все - от мала до велика! Я, я не пью водку, множество моих знакомых пьют коньяк, текилу, виски и не пьют водку!
кришноиды
Таких у меня нет, все гордо говорят: я пью только коньяк.. , я пью только виски... а как набубенятся, то под конец и водка со свистом летит:)))
Это-я, кроме чая никаких напитков.
Многие из моих знакомых не пьют совсем ничего.
Есть. У меня и муж не пьет.
конечно есть. и сама такая
Это я.
про знакомых не знаю.. . но лично ВОДКУ не пью, лучше что нить по благороднее
есть. даже и такие, кто не пьёт вообще
неужели это так плохо? ? не понимаю..
много! я сама такая, могу выпить вина, пива, но не водки!
я
у нас друзья, семейная пара ВООБЩЕ не пьют. Не нравится им это дело...
Есть, сама не пью, сестра тоже и зять.
очень много таких людей знаю, понимаю их и поддерживаю! Всем такой жизни желаю!