Прочие дела домашние

Агрессивен ли этот мужчина по отношению ко мне?

В гостях у мужчины. Купила помидоры, потом заглядываю в холодильник - их нет, мужчина отодвинул их на нижней полке в самый дальний угол и поставил впереди дыню, я ищу, возмущаюсь, потом нашла, протягиваю руку в холодильник, сама - в полусогнутом состоянии, т.к помидоры - внизу, а он тут подходит и начинает мне на спину ссади рукой надавливать, а потом на голову давит рукой, чтобы ниже наклонилась и их увидела (его объяснение), я противиться давлению не могу - спине, голове - больно, я в шоке, даже вымолвить не могу, что я ведь в этот момент за ними тянулась, неужели не видно... Это он меня нарочно в них носом ткнуть хотел? А до этого играли, он проиграл, бросил часть игры на стол со всей силы, глаза безумные сделал и начал кривляться, передразнивать как я соплю носом.
да не любит он тебя, просто терпит- оттуда и такое поведение, нежным не назовешь, даже грубый мужчина в отношениях с любимой женщиной себе бы такого не позволил
Samal Kaitanova
Лучший ответ
Больной какой то!
Карина Ч
придурок какой то . не люблю странных мужчин и не доверяю им
этот мужчина не адекватен
С нервишками у него явно беда.
Юлия Галочкина
почитала, нихрена не поняла.
психопат, похоже..
Айгуль Тлепова
А в остальном?
Настя Барышева
зачем вам такой нервотик из за игры сраной так вести себя
этот мужчина не любит проигрывать и смириться с этим)
А Вы сами считаете это лаской? Если здесь Вам скажут, что это нормально - успокоитесь?
Да нет, он просто ненормальный )
Ира Ямзина
он болен-психически не уравновешен. Я бы с таким ограничила общение... а вдруг выпьет и вообще бить начнет (шутя)
ну милым его точно нельзя назвать
не глобально, у него плохое настроение, а тут ещё вы со своими помидорами! не злитесь и он перестанит
Tamarka M-Va
безусловно. не может держать себя в руках. хочет, чтобы он был прав, хотя иногда это и не так...
Неадекватный, беги пока не поздно.
Нормальный мужик.
Я б тебе ещё пинка отвесил, за то что в чужом холодильнике хозяйничаешь.
***** ****
придурок он
Извини но он дурак! просто ему наверно стыдно проиграть женщине и чтобы как то доказать себе что он мужчина и что он лучше вот он так и сделал тебе возле холодильника! а вообще на хрен он тебе такой??!! он хочет показать свое превосходство - по уму он видать не может так хоть силою показывает.. . так что вот тебе пища на размышление!
Soni X