Прочие дела домашние
Как считаете? Если мужчина по отношению к вам инфантилен, значит недостаточно влюблен?
Инфантилен, имеется в виду несколько эгоистичен, не готов поступиться некоторыми привычками, которые действительно вредные, и если у Вас возникают совместные проблемы предпочитает несколько отморозится? И стоит ли держаться за такого и улучшать отношения?
Это разное. Инфантильный - значит неДОзрелый эмоционально. Дозреет ли... вопрос. Посмотрите, какие у него права и обязанности перед другими людьми. Чтобы понять его. А любить может каждый человек, но по-своему. Может вы хотите каких-то жертв всё время, чтобы он доказал свою любовь? Так это всё не докажет. Докажут поступки по делу, а не обещания луну с неба снять! Да и вообще, любовь это чувство...
кому достаточно, кому недостаточно.... Если ради меня не бросил красавицу-жену, троих детей, не ограбил банк и не танцует вокруг моей задницы.... Неа, совсем не влюблён....)))))
Зависит от того на что ВЫ готовы ради этого человека.
Бывает, что в мелочах он вот такой суперэгоист, а в сложных ситуациях - ОТЕЦ РОДНОЙ и даже более.
Инфантильность – отсталость в развитии. Характеризуется сохранением у человека физических или психических черт детского возраста.
Эгоизм-это нечто другое.. .
Почему всегда считаеться, что если любовь, то это какие-то жертвы... это не так! Когда любовь принимаешь человека таким какой он есть, а не стараешься изменить, то что полюбила...
Не стоит. Есть такая категория мужчин. Я их называю-" симпатичный, но бесполезный"
Решать вам, насколько вы сильно его любите что бы смириться с его вредными привычками или готовы ли вы поступиться чем то взамен.
Человек просто спокоен и все!! ! Суета для него чужда! ! А вы живете просто в другом ритме... А возмите его и расшевелите.... получится у вас?
Нет, это значит, что он инфантилен в любом состоянии
Не обязательно - мы все эгоисты. А вредные привычки - это зависимость, с ней не каждый может спраится