Прочие дела домашние
А вы уверены, что все знаете?! ;))))))

Однако... я боюсь даже представить кто и как делает кабачковую икру... или шоколад....
Хочешь... о колбасе расскажу???))))))))) ) и о сосисках..??))))
Саша\маша ****
неужели это правда????;))))
Саша\маша ****
какой кошмар!!! :))) то то кошки ее закапывают...
Спасибки! Вот не знала, как от мороженого отказаться! Отказалась теперь!...))))))
Саша\маша ****
неужели?! впечатлило?!;))))))))))
нет конечно_)))
век живи....
Я как Сократ))))))))))))))))))))))))))) )
(знаю, что ничего не знаю...)
Ну вот теперь мороженое как кушать?... (((((((((
Иринка, что с тобой сегодня??
Саша\маша ****
ай, надоело умничать!:))))))))))))
Ой, Ирина, Ирина... Полстраны убила своей правдой. Теперь бойся темных углов-обанкротившиеся продавцы мороженного будут мстить)))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))) ой, нет ))) не знала ))))
Теперь и есть его не смогу ))))))))))))))))
Всего знать НЕВОЗМОЖНО, да и незачем!!! !
Не каждая информация приводит в восторг, судя по картинке)))))))
я знаю, что ничего не знаю, но другие об этом не знают
ХАХАХА Щя я супруге покажу она страстная поклонница мороженного
Ну прям испугала можно подумать! Да у нас половина продуктов из таких источников и ведь ничего, едим и не заморачиваемся!!!!

Саша\маша ****
аха, это ты белому цветку в ответе ниже сообщи!
Жесть. Я прям как знала, мороженое не люблю))))
ё-моё!!!!
Саша\маша ****
что ли новость?;)))
Я знаю, что ничего не знаю!!!! Это - не плагиат древне-греческой мудрости, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЮ! ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ,,,,
Как чувствовала! ! Мороженное сама всегда делаю :))))) Так что у меня другое!!
Саша\маша ****
Добрый! и ...веселый!:))
Хорошие картинки люди повесили в этих ответах. Хорошие для сайта о диете. Поддерживающие настрой перестать кушать....
Саша\маша ****
дада, уже предложили разместить их в разделе коррекции веса, помочь нуждающимся:))))
Мда.... хорошенький демотиватор.)) ) Отныне в моем рационе явно станет меньше сладкого и калорийного....)) )
А по сабжу - нихт, нихт и еще раз нихт.)
СМОТРИ ТУТ =) http://www.about-icecream.ru/2.html
Саша\маша ****
спасибо, просвятили!;)))
попробую тоже зимой такого слепить...: -) , а если я люблю торты (птичье молоко) , то мне надо ловить птиц и доить их?? ? :-)))
Да уж, после такого и мороженого сразу захотелось))))
Я раньше был умным и думал, что все знаю
Теперь я мудр и знаю что ничего не знаю...
Зачем Вы такую гадость ставите? А если кто-то сейчас за компом мороженое ест? Знаете, как отвратительно увидеть это? Милые люди, выставляйте сколько угодно смешных картинок, но без грязи и пошлости!
Саша\маша ****
можно подумать Вы снежки в детстве никогда не ели?:))))
Дашуличка Кухаренко
Ну... вообщем-то никто не обязан нести ответственность за ваши чувства.. в том числе и чувство отвращения...
Я знаю, что ничего не знаю...