У меня однажды такое было. Не буду рассказывать подробности, просто получилось так, что сделал совершенно сумашедший поступок.. . Уехала в другую страну на несколько дней, в гости к человеку, которого совсем не знала.. .
Это была другая, не моя жизнь и ощущала я себя абсолютно другим человеком.. . другой женщиной.. .
А потом все стало, как было раньше.
Воспоминания остались потрясающие! Наверное мне на людей в жизни везет.. . Эти несколько дней в Альпах были великолепными.. . И я как бы заглянула в свою другую жизнь.. . которая могла бы быть, если бы... .
Всем женщинам желаю пережить такие моменты, когда видишь себя со стороны совсем незнакомой и другой.
Прочие дела домашние
А у вас никогда-никогда не возникало желание пожить "другой" жизнью??? Если да, то почему???)))
Я не все свои мечты реализовал.. . С удовольствием...
Конечно, иногда возникает. . Всем периодически хочется что то изменить..
нет! низачто!!!! обожаю свою жизнь и не хотела бы прожить ее по другому
Уже год, как хочется очень-очень. Эта жизнь стала вдруг такой скучной и привычной, что раньше радовало и бодрило кровь как-то измельчало в моих глазах. А в то же время жалко что-то менять коренным образом - все устраивает, муж прекрасный человек, работа скучная, но вполне нормальная. Цели все растерялись, вот тоска и взяла.
постоянно возникает, когда дети орут в уши, когда работают все телевизоры и компы, когда соседи штробят стены - хочется в лес, в тайгу, и чтоб км на 300 вокруг только волки...
я очень люблю свою жизнь, но если бы представилась возможность, то в другой жизни чтоб была мужчиной - заодно сравнила бы....)))))))))))
возникало и возникает. почему? жизнь всего одна и хочется прожить в ней все)