Прочие дела домашние

Как вы думаете, глупo менять жизнь, кoгда дo пенсии oсталoсь.. всегo ничегo?)

"""veronika""" ""
Дождитесь пенсии ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А там уже спокойно думайте-менять или не менять..
Елена Снагицкая
Лучший ответ
Глупо не поменять, если душа просит, а потом "всю пенсию" жалеть!
полагаю что не глупо а по большому счету просто невозможно. любые перемены в таком возрасте или нестабильны или кризисны для человека.
Однозначно
Глупо ничего не менять "учиться никогда не поздно! ")) а разбавить жизнь и подавно)).
Таня ***
конечно глупо... лучше сидеть на лавочке, грысть семечки и ждать пенсию на блюдичке с коемочкой)))
нет. Если человек ещё не нашёл своё призвание или счастье, то сейчас как раз пора.... жить никогда не поздно
Нет, но не кардинально, а так новизны по чуть-чуть вносить ...
нет конечно же, подумаешь пенсия, если только нет комплексов по поводу пенсионного возраста.
Marina Tanayeva
Вот если бы мне осталось до пенсии всего ничего, то как раз наоборот было бы не страшно все менять. А чего бояться-то? Куча лет прожита, есть, чем гордиться, чего стыдиться, кого любить, кого ненавидеть: ) Ведь русский человек почи всю жизнь живет ради кого-то - мужа, детей, работы и пр. А нужно и для себя успеть:)
Людмила Шерер
никогда не поздно!!!
если чуствуеш что это нужно, то не глупо
Как раз пока не поздно совсем. Жизнь не будет монотонной, можно сказать 2-ю начнете. Впечатления. Я б поменяла, если б была такая ситуация. Какой адреналин организму, встряска, а не скучно сидеть и дряхлеть, и жалеть потом...
Рита Черненко
а почему бы и нет? если внутри что-то подсказывает, что надо все поменять. Думаю, что стОит это сделать!
Меняй пока ЖИВЁШЬ, а там будет поздно и не будет вообще!
Смотря при каких обстаятельствах!
Raigyl Raigyl