Прочие дела домашние

Я права? Муж указывал мне везде что бы я ни делала что я всё не так делаю,, при этом не принимал ни в чём личного уча

Всегда говорил что он приносит зарплату приличную, что другие пропивают её. А на вопрос как сделать лучше то или другое отвечал что я должна сама знать . Зачем же тогда указывать если сам не знаешь как лучше сделать. Я считаю таких людей энергетическими вампирами от которых нужно бежать без оглядки
В один прекрасный момент вас это так достанет, что вы побежите от него без оглядки.
Надежда Добрун
Лучший ответ
Неужели Вы этого до свадьбы не видели?
У вашего мужа - замашки диктатора. Вам надо научиться обрывать его, типа - "Не нравится -
делай сам! " Все бросать и уходить в другую комнату.
А что это великая доблесть "приличную" зарплату приносить домой и не пропивать? Или героизм? Это просто семейная обязанность мужа по отношению к семье. А ваш семейный героизм, как я поняла, рассматривается под микроскопом. Вы во многом правы, но решать проблему все равно надо. И вам ее решать. Насоветовать можно много. Но в вашей жизни вы сами должны разобраться и решить. Слушайте себя.
Конечно бегите! Я бы с таким и недели не прожила! Какой-то олух, не уважает свою жену абсолютно! Пусть один со своей зарплатой сидит!
незнаю какой совет тут лучше -- во первых семья -- это святое,
во-вторых -- видели глаза что руки брали,
в-третьих может просто измените свое поведение к его указываниям,
попробуйте делать всё по своему -- а ему говорите -- не нравится? --делай сам.. .
У меня бывает муж или сын возмущаются -- то кашу не хотят, то суп не любят.... --у меня ответ один --
кому не нравится -- готовит себе сам!
И так же со всем остальным.. . Так что они у меня постойки смирно ходют! :)))
Анна Кулиш
упрёки и унижение другого человека-демонстрация собственной слабости . вы правы
вы правы.
Ты говоришь в прошедшем времени, видимо, приняла уже судьбоносное решение. Тебе что, окружающие мозги компостируют? Это твоя жизнь, а не их, и она у тебя одна. Я тебя поддерживаю, у меня подруга так же поступила и ни разу об этом не пожалела.
Когда жизнь двоих, сводиться к подсчёту накопленных обид и упрёков-возможно тупик уже близко. А может, и временный период, вобравший в себя мног чего, сопутствующего... Конечно, если кроме этого, Вам действительно, никогда не бывает, уже, с ним хорошо и интересно. Любите ли Вы его, или просто привыкли быть НЕ ОДНОЙ? Чувствуете ли, что ВЫ ЛЮБИМА? Есть ли страх, изменить привычный образ жизни, и рискнуть всё изменить? Если этого нет-не обязательно, сразу бежать. Остановитесь, и обдумайте: есть что-либо, ради чего Вы согласны терпеть всё и дальше? Есть ли те качества, за которые Вы можете ЕГО любить, несмотря... и вопреки... Все ответы в Вас самой. Остальное, зависит от Вашего выбора. Изменить ситуацию, к лучшему, испробовав все средства, или, просто, изменить свою жизнь, но без него.
***
надеюсь, вы теперь свободны?