Прочие дела домашние
Говорите ли вы своей погловине ? "Поправишься- брошу?
Я поправилась после родов на 30 кг, ни разу не упрекнул. Мы и познакомились когда во мне было много.. . потом худела. Он прекрасно знает, что я склонна к ожирению и любит меня в любом весе.
Нет! Я такого своему не говорю, наоборот когда мужчина сильного телосложения придает уверенность рядом находящейся с ним женщине, она уверена что он сможет за нее заступится если что.
Нет, ну конечно же если человек "заплывший жиром" это конечно же ТИХИЙ УЖАС, ховайся кто куда может. Такого я бы не потерпела.
говорю.... но не то что брошу, а что мне не нравится ОН в таком виде.... имею право.. . я самый близкий человек, кто еще правду скажет)))
Поправиться -- это значит быть здоровым.
А здоровье -- это самое главное, что у нас есть.
Как можно бросить другого человека, если он будет здоровым?? ?
Не всем же нужны больные и немощные инвалиды!
Не люблю толстых. Но мой муж врядли уже поправится, так что и угрозы ни к чему.
любишь человека, а не оболочку. я сама поправлялась, пока детей рожала, теперь похудела) ни разу мне не было так сказано.
а моя половина, женившись на мне, откормилась. но дело-то не в фигуре - фигуру можно поправить, а вот характер уже нет. так что если и поправится ещё сильнее - физкультурой займется, чтоб совсем не оплыть жирком
никогда не думала об этом.. . даже в голову не приходило...