Прочие дела домашние
Когда 3 человека за неделю сообщили, что я поправилась, как реагировать?
Да, на основе гормонов немного набрала, но гиппопотамом не стала пока) причём от «подруги» услышала раза 2-ойййй че то ты поправилась. От свекрови сестры, после разговора, что мой мужчина любит тесто с мясом- ну да... и ты поднабрала от этого питания) а от знакомого парня-ты поправилась, но тебе идёт, такая сочная стала. Кажется, у меня развивается комплекс... ((
У меня есть соседка, такая сука (не только моё мнение, но и всех соседей), она очень худая, так вот как видит меня, постоянно говорит-ой, как ты поправилась. Я всё время деликатно молчала, но в очередной раз ответила, что пока толстый сохнет, худой сдохнет. Всё,как отрезало, теперь со мной даже не здоровается)).
Я смотрю такие "добрые" у Вас там все.
возможно они просто констатировали факт, люди любят лезть с критическими замечаниями, но я бы обращала внимание на свое ощущение себя, когда я поправилась я это сама понимала по натянутой одежде и мне не нравилось, я знала что хочу быть худее и это главное считаю. люди могут просто констатировать факт, поправилась похудела, это банальные фразы в общении, почему то считается нормой лезть критическими замечаниями в жизнь
Зависит от твоих настроек. Если тебя это задевает, то принимай меры. Если не задевает - забей.
Светлана Гендель
Ну как сказать.. я себе нравлюсь, но такие высказывания заставляют задуматься о чем не знаю
подружкам и свекровям можно попенять за зависть. можете сказать им что вы себе нравитесь и некоторым кавалерам тоже. а пареньку можете сказать спасибо за комплимент.
Надо присмотреться хорошенько и сказать по чесноку: а у тебя нос что-то вырос.
Да никак не реагируйте, отстанут.
Скажи - тьфу на вас.. дрищи..
Wes i rost kakoj?
"Хорошего человека должно быть много"....так и отвечай....
Завидуют Сами от зависти усохли
я вообще не обращаю на это внимание. я каждый день выхожу гулять и соседка мне ой ты поправилась и что я грудью кормлю это гормональное.
Если гормоны, это, наверное, врачом прописано. Побочный эффект, так понимаю.
Реагировать - худеть.
Скажите: тебе показалось, наверное причина в твоих ужасных мешках под глазами.