Прочие дела домашние

Девушки,Вам приятно,когда мужчина говорит-"Что то ты поправилась."Как реагируете на это?Что ответите?

Мне точно так не скажут, знают, что нарвутся.... так его под.... ъебу, что век будет от меня бегать.... не люблю бескультурных!
Anna Alekberova
Лучший ответ
мне не скажут, я за последние 5 мес 25 кг скинула) ) все говорят как я похудела) ) если я поправлюсь - я узнаю об этом раньше - по весам и одежде. и справлюсь с лишним кг-двумя до того как это станет заметно
*.
*.arisha .*
Людмила Андреева И как вам это удалось? 25 - за 5 мес? Если не секрет))
отвечу - а от хорошей жизни не худеют
Наталия Дудина
Вопрос веса для меня самый больной, я с ним борюсь уже лет 20( пока успешно) растроюсь, но вида не подам! Скажу ему. что то ваши волосики на темечке поредели!
Mariya Nemcova
был у мну такой, вечно меня подкалывал... .
перестала жрать готовить, я худею... .
быстро перестал издеваться.. .
а коллеги скажу так, Я ТО ПОПРАВИЛАСЬ, ЗНАЧИТ ХОРОШИ ЖИТЬ СТАЛА, А ВОТ ТЫ КАК ТО ПОСТОРЕЛ, ДА И ВАЩЕ У ВАС У МУЖИКОВ СО ВРЕМЕНЕМ КУЙ ПЕРЕСТАЕТ ВСТАВАТЬ
V)
Valentina )))
Скажу - Завидуй молча!!!
Одно время часто посещал одну организацию. Там была девочка нормальной комплекции, но постоянно сидела на диетах, постоянно срывалась. Так я, когда приходил, всегда говорил : "Леночка, ты сегодня изумительно выглядишь, прямо слюнки текут, поправилась, похорошела... " Говорили, потом она весь день ходила грустная, всем надоедала : "Я правда потолстела ?" ))
Ну а чего костями-то ходить греметь???
Отвечай: "Да, теперь грудь на два размера больше стала, прям не знаю чё делать" и вздохни еще так томно.
Все мужчины прекрасно знают, как женщины реагируют на такой "комплимент",поэтому тактичный, умный.. . мужчина этого не скажет. А на остальных тьфу.
нормальный так не скажет! и вобще это не его дело
а меня муж хорошо кормит!!!!
Violetta Ermakova
конечно, зачем мужику жирная корова, меньше жрать надо!
Dashul'ka)) Slobodenyk asda dasdas - 卐
не когда так девушке не скажу,
Gul Soygulim
Какой девушке - это может может быть приятно?... Я наверное бы сказала в ответ что-то язвительное и очень неприятное в ответ, тем самым указала на слабое место критикана.