Прочие дела домашние

кто бросив курить ,не поправился,а если поправился,то насколько?

смог бы я бросить, рассказал бы, не получается
@semka Maralkyzy
Лучший ответ
ты ещё тут? Я не бросал Настя собралась спать иди
если много куришь, пачку например, и склонен к полноте, то можешь поправиться вначале на пару килограмм 2-3, но позже вес стабилизируется. просто сигареты немного снижают аппетит и выводят воду из организма. можно просто последить за питанием, не переедать.
Ни на 1 кг не поправилась!!!! Чего и Вам желаю)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Вы не внушайте себе, что бросив курить Вам будет хотеться есть. Мне вот лично в перерыв между лекциями ужасно хотелось со всеми рвануть в курилку, т. к. сразу этот перерыв стал каким-то длинным. Надо себя отвлекать каким-нибудь занятием
Я бросила и совсем не поправилась...
муж бросил и не поравился.
Я бросила особо не поправилась но обоняние стало сильнее
Я не поправился и не похудел ...всё норм ...
Olya_ Ushakova
отец с 7 декабря не курит поправился на 22 кг. Ему 47
у меня товарищ поправился. пузо как арбуз. а быллллл это пипец-дистрофаннн
Я не поправился. Ура
У меня был знакомый чтобы бросить курить он взял сигару бросил в чашку с обычным молоком патом достал высушыл и выкурил говарит что это было просто ужасно когда он курил эту сигару патом привычка у нево курить пропала
бросила и поправилась аж на 22 кг. -т. к. причина бросания оч. серьёздная.... -беременность))))))
на 16
Elene Cokiashvili