Прочие дела домашние
Всё. Девчёнки! Мне пора на диету садиться! Но одной- так грустно..! Кто компанию составит?!))) Вместе ж веселей))))
Я с Вами, а то все юбки малы стали и на работе уже подозревать начали, что в декрет собираюсь, хотя я пока ещё не собираюсь!)))
Может лучше к весне ближе?
А то зима впереди, костям же холодно будет))))))))))))
Ольга Лавр
Да, если я щас начну, то как раз, к весне, может и собирусь)) Уж очень люблю я это дело, худеть))))
никогда не садилась, но давай мне тоже не помешает... все тренажер хочу купить и заняться собой. и все как-то откладывается..)))
Ольга Лавр
Да уж, откладывается)) - жирок!)))) Я уже 2 недели всё откладываю, всё завтра, завтра... И тренажёр присмотрела, хочу заказать, тока денег не дают мне пока на него((
ПРИВЕТ))
не, я от диет давно уже отказалась, все ето фигня, как вес уйдет, так и придет и еще добавится, как только бросите диету. лучший способ - занятия спортом и елементарное ограничение в потреблении калорийньlх продуктов
ужо 4 месяца сижу... минус 12 кг... присоединяйся. . буду сидеть ишшо 8 месяцев...
Ольга Лавр
Вау!! ПОЗДРАВЛЯЮ))) А скока надо ещё скинуть? Восемь месяцев...я за этот период ещё раз 5 успею-то поправиться, топохудеть)))
И как вы диетируете)))?
Диета - не все.. . Нужно еще в спортзал записаться...
Ольга Лавр
В спортзал мне не светит, я одна с детьми, меня никто не отпустит. А вот тренаЖОР)) я себе уже присмотрела, как денюжку получу-сразу закажу в инете!
Давай попробуем
у меня не получается. Готовлю и детям и мужу, а не есть не получается
Ольга Лавр
Ога... и у меня((( вроде покормлю их, сама салатик...а потом, голодная, злая, начинаю лупить всё подряд((ещё и на ночь((((( аииии
Я уже 6 месяцев просто принимаю без всяких диет:
утром на голодный желудок 1-2 ч. л. имбиря-порошок (имбирь в день норма от 1 до 4 ч. л. ) и 1-2 ст. л. отрубей (если есть желание больше, то пожалуйста) запиваються кипяченной водой или чайным гриппом, вечером на сон грядущий также. Желудок со временем сужается и желание есть меньше появляется, и вес постепенно уменьшается. И никаких побочных эффектов и худеешь правильно и кожа не обвисает.
Иногда за целый день могу только выпить 1 литр кефира, иногда могу поесть 1 раз в день, сам факт того, что есть хочется МЕНЬШЕ. Мой итог с 92 кг пришла к 78 кг, с 54-56р, перешла на 48р. , но это еще не предел! Худейте на здоровье.