Прочие дела домашние
а если знакомые говорят, что вы поправились немного-вы как критику воспринимаете? сразу на диету садитесь?)))
Чихал я на мнение знакомых, не нравится не смотри
А другой знакомый сказал что похудела.... разорваться что ли?
Валерия Гринюк
О ДА! и такое довольно часто...
Воспринимаю это как комплимент. Для меня очень сложно поправиться.
Я, честно, расстраиваюсь. Особенно, если такое услышу неоднократно... Так что, как правило, на какое-то время это является стимулом.
Обрадовалась бы... потому что врут!
Ну если говорящий похудел, скажу что его лишние килограммы ко мне ползут. А если сам раздался, извиняйте, дружочек, сам нарвался
Пофиг.
Мне только мамина подруга говорит что я поправилась остальные только худая хорошенькая и т д... Нормально воспринимаю критику вообще мне все равно что говорят но когда это тетка мне говорит у нее получается испоганить мне настроение ...А садится на диету не вижу смысла сколько бы я не ела я остаюсь такой же кушаю я очень хорошо))) все подряд))
Я бы обрадовалась и побежала бы скорее к весам, удостовериться. Всю жизнь пытаюсь поправиться.
для меня это болезненно, т. к. я всегда слежу за весом. это не прихоть, это спортивный режим.
мне всё равно на критику, диеты мне противопоказанны, а спортом я и без советчиков занимаюсь
Никогда не обращаю внимание на мнения знакомых, соседей, родственников. Живу своим умом.
неприятно слышать. задумалась бы
Значит все правильно, лишь бы не сказали что похудел
Сразу в грызло
Альбина Степанова
а если всерьез?))
уже сижу))
Диета называется СЕКС . Причем мужчина при этом просто валяется .
Конечно б села.