Прочие дела домашние
Я давно в СДД, но чё-то вопрос....как к незнакомым обращаться на ТЫ или на ВЫ? я на ТЫ шпарю.
Я Вы не люблю!!!! шпарь на ТЫ !!!Так вроде и нет надцати лишних лет:)))))))
я тоже стараюсь сразу перейти на ты---лично мне так проще АПщацО---а на вы --слишком как то АФициальнА--и напрягает
))))))) я на вы со всеми, если плохо знаю. Есть несколько более близких - с ними на ты ) да не обиделась я!
мне без разницы. если ко мне на Вы, то и я на Вы. на ты так на ты.. . тут люди каждый день общаются, некоторый и в реале дружат. чего выкать-то?
Я уже давно заметила : чем глупее особь, тем настойчивее она требует обращаться к ней на ВЫ!! ! Я считаю, что здесь все исключительно на ТЫ . .В реале--совсем другое дело.
Ирина Симанович
Привет, Седа! Рада видеть. Вот и ТЫ пришла за мой "столик".
Мы ведь здесь все семьяне. То есть одна семья. И на ТЫ как-то ближе. Я только на Вы перехожу с теми, с кем "иду на ВЫ". А с некоторыми СВОИМИ, я как будто за столом сейчас сижу за чашечкой кофе, сигареткой и.. . может быть еще с чем-нибудь.
А я не знаю, что такое СДД.. . Или просто я устала.. . :)
В интернете допустимо обращение на ТЫ.. . :)
Точно, устала.. . теперь поняла.. . Все равно на ТЫ.. . :))
Как то по разному получается... .
Если человек сразу в вопросе распологает к себе.. . то могу с ним на "Ты"!
А если какие то заморочки, то буду держать дистанцию)) )
Ты же сама понемаешь, сейчас новички грубые пошли, могут тебе быстро настроение объ.... Гадить.!:))))) )
Куда юмор, уважение друг к другу подевалось....:)))))) )
Так-что .. ответ мой.. . КоГдА КаК!:))))
я со всеми на ты. отвыкла ВЫкать)))))))))))))
Когда на вы а когда на ты